Перейти к содержанию

Ремонт кнопки сигнала для круглого шевроле каприс 1992


VladimirSh

Recommended Posts

мягкий пластик

 Я не смог нифига её прикрутить, руки уже замёрзли. Одну смог поставить, чисто зафиксировать без гайки. почти час пытался её как то прикрутить, нифига. подлезть не удобно .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Сложно описать процесс, как было сказано выше, мягкий резинопластик, кнопку пропихиваешь гайку сверху и крутим крутим, и кнопку и гайку. Я дома в тепле делал, все было просто вроде.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я просто поставил новые штатные кнопки...

Я тоже. Правая переломилась через 4.5 года, левая через 5лет, щас без бикалки езжу.

Я думаю даже этот колхоз - фуфел! На морозе дубеет сам пластик подушки, так что его даже с хорошими чувствительными кнопками не прожмёшь. Конечно через какое-то время салон прогреется и пластик станет податливым, но пока греется салон обычно едешь по дворам, где часто ездят идиоты, не видящие ничего вокруг!

Даже когда всё хорошо и за бортом лето, эти кнопки всё равно приходится искать на руле. В черезвычайной ситуации, когда на тебя прёт, карыто а водила этого карыта смотрит куда-то в небо, ты с остервенением давишь куда-то на руле... и мажешь! А это потерянная секунда или 2, пока ты переведёшь свой взгляд на руль, пока ткнёшь в правильное место :(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 Я не смог нифига её прикрутить, руки уже замёрзли. Одну смог поставить, чисто зафиксировать без гайки. почти час пытался её как то прикрутить, нифига. подлезть не удобно .

 

А я ведь вам советовал вот эту

 

DOC000260130.jpg

 

Максимально похожа на родную. Паять ничего не надо, можно чуть доработать напильником посадочное место, но летом я воткнул и так.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...