Перейти к содержанию

1992 ФКВ на распил


anabolyc

Recommended Posts

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5579798-e0a1.html

 

машин не мой, меня интересует салон целиком, выхлоп и колесья, остальное не интересно.

ищу желающих купить вскладчину для совместного разбора.

и да! нужна площадка для хранения и разбора, я такой не обладаю.

 

45d620aa.jpg

97c86fa7.jpg

58e15ee4.jpg

944c4127.jpg

acb6e32e.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

есть площадка, готов разобрать. Денег не дам :9: Мне нужен сам кузов, железка.

 

а вот как такой мотор+коробас+задний мост подойдет для ретрофита? можно ли его перевести на карбюратор и отдельное управление коробасом? а то можно было бы подумать...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

подойдет при наличии рук и головы. На карб и отдельное зажигание можно, но недешево. Есть кит на саммите.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

подойдет при наличии рук и головы. На карб и отдельное зажигание можно, но недешево. Есть кит на саммите.

 

а с родными мозгами ему наверное понадобятся сигналы с датчиков абс, приборка и еще куча всего?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ничего ему не нужно. Это ЕЕС-4, там датчик колена, температуры, маф, воздух, тпс и кабы не все. То есть запустить мотор в родном обвесе куда проще, чем карб ставить

Ссылка на комментарий
Share on other sites

есть площадка, готов разобрать. Денег не дам :9: Мне нужен сам кузов, железка.

 

площадки нет, разбирать не готов, денег тоже не дам :D а нужны мне часы в торпеде :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А можно мне раму если не гнилая и мотор без обвеса??(одни головы тоже устроят)Есть куча места готов разобрать ,но ......600км от МКАД

Изменено пользователем Ал-др (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

с местом не фонтан, но интересен кмплект для свапа, те мотор со всей хурмой, коробас, рулевая, возможно мост на сколько надо вложиться чтобы это все забрать

да, судя по удару там что-то могло гакнутцо или он таки в порядке?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

с местом не фонтан, но интересен кмплект для свапа, те мотор со всей хурмой, коробас, рулевая, возможно мост на сколько надо вложиться чтобы это все забрать

да, судя по удару там что-то могло гакнутцо или он таки в порядке?

 

позвонил только что.

двигатель с коробкой не задеты, но до аварии двигатель масло ел.

сегодня вечером машину вроде как уже должны забрать, но не факт. до завтра прояснится.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

с местом не фонтан, но интересен кмплект для свапа, те мотор со всей хурмой, коробас, рулевая, возможно мост на сколько надо вложиться чтобы это все забрать

да, судя по удару там что-то могло гакнутцо или он таки в порядке?

У меню вскоре освободится комплект для свапа с фкв 92. Есть пара нюансов - на текущий момент в коропке пропала 4я и двиг кушать любит масло, но при этом прет прилично. Если не пугает - детали можно в личке.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Проспали вы своё счастье. :-)

Эх, надо в Москву переезжать. :-)

А может кто в Питере такую же продаёт, а? ;-))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...