Перейти к содержанию

Рама, двери, морда, ..., на Субур '78


GMC

Recommended Posts

Рама 3500, хор. сост., мосты разгруженные 8 шпилек, с рулевой и всей фигнёй - 35 000 тыщ.

 

Задний борт откидной, со стеклом и внутренностями всборе, мехнанический (!) привод стекла, есть небольшой очаг коррозии по центру внизу. - 5 000 тыщ.

 

Четыре двери, не гнилые, с мех стеклоподъёмниками и стёклами полностью всборе. - за все 15 000 тыщ.

 

Морда под старину (круглые фары с клювом), капот, крылья, ... че там ещё нужно... за всё 15 000 тыщ.

 

Бамперы - х.з.

 

Пороги тоже есть, но не приглядывался в каком они состоянии. Может и в хорошем. Тоже х.з. Пока не распилил, заказывайте.

 

Фотки лень.

 

Остальное спрашивайте.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Рама 3500, хор. сост., мосты разгруженные 8 шпилек, с рулевой и всей фигнёй - 35 000 тыщ.

 

Задний борт откидной, со стеклом и внутренностями всборе, мехнанический (!) привод стекла, есть небольшой очаг коррозии по центру внизу. - 5 000 тыщ.

 

Четыре двери, не гнилые, с мех стеклоподъёмниками и стёклами полностью всборе. - за все 15 000 тыщ.

 

Морда под старину (круглые фары с клювом), капот, крылья, ... че там ещё нужно... за всё 15 000 тыщ.

 

Бамперы - х.з.

 

Пороги тоже есть, но не приглядывался в каком они состоянии. Может и в хорошем. Тоже х.з. Пока не распилил, заказывайте.

 

Фотки лень.

 

Остальное спрашивайте.

Морду и двери заберу. А можно бамперы бонусом за опт? :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

добрый вечер. а мотора нету ? коробки ? и вот чисто теоретически на раму эту можно поставить кузов швана среднебазного 81-го года? :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

добрый вечер. а мотора нету ? коробки ? и вот чисто теоретически на раму эту можно поставить кузов швана среднебазного 81-го года? :11:

 

 

Мотора и коробки нет.

На счёт кузова вэна и рамы не знаю, спросите у знатоков.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Рама 3500, хор. сост., мосты разгруженные 8 шпилек, с рулевой и всей фигнёй - 35 000 тыщ.

 

Задний борт откидной, со стеклом и внутренностями всборе, мехнанический (!) привод стекла, есть небольшой очаг коррозии по центру внизу. - 5 000 тыщ.

 

Четыре двери, не гнилые, с мех стеклоподъёмниками и стёклами полностью всборе. - за все 15 000 тыщ.

 

Морда под старину (круглые фары с клювом), капот, крылья, ... че там ещё нужно... за всё 15 000 тыщ.

 

Бамперы - х.з.

 

Пороги тоже есть, но не приглядывался в каком они состоянии. Может и в хорошем. Тоже х.з. Пока не распилил, заказывайте.

 

Фотки лень.

 

Остальное спрашивайте.

Морду и двери заберу. А можно бамперы бонусом за опт? :11:

 

 

 

Если другой Фридомец не заберёт (просто он отзвонился раньше, и я уже пообещал), то тогда Ваши будут. За опт бамперы можно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Задний борт откидной, со стеклом и внутренностями всборе, мехнанический (!) привод стекла, есть небольшой очаг коррозии по центру внизу. - 5 000 тыщ.

можно бронь до среды ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Женьк, у Субура и К5 задние борты вроде разные. Я еще детально не сравнивал, но чет мне так показалось :11:

 

О! А лобовое в каком состоянии? Задние крылья?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Задний борт откидной, со стеклом и внутренностями всборе, мехнанический (!) привод стекла, есть небольшой очаг коррозии по центру внизу. - 5 000 тыщ.

можно бронь до среды ?

 

 

Можно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Женьк, у Субура и К5 задние борты вроде разные. Я еще детально не сравнивал, но чет мне так показалось :11:

 

О! А лобовое в каком состоянии? Задние крылья?

 

 

 

А в чём их разность, если не секрет? Я не претендую на истину в первой инстанции, но я вчера общался с человеком, который на К5 поставил борт от Сильверадо-пикапа с пластиковым колпаком на кузове. Единственный недостаток - стекло без подогрева, так как в кузове он нах не нужен. Борт можно приехать и примерить.

 

Лобовое вроде с трещиной. Да и ставить потёртое стекло, которому 32 года имхо бред. Задние крылья.... лучше приезжайте и посмотрите. Снаружи целые.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

добрый вечер. а мотора нету ? коробки ? и вот чисто теоретически на раму эту можно поставить кузов швана среднебазного 81-го года? :)

 

На раму от 1500 субурбана сажали обычный шван - сдвижная калитка и 2 окна. Так что замеряйте :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Женьк, у Субура и К5 задние борты вроде разные. Я еще детально не сравнивал, но чет мне так показалось :9:

 

О! А лобовое в каком состоянии? Задние крылья?

 

 

 

А в чём их разность, если не секрет? Я не претендую на истину в первой инстанции, но я вчера общался с человеком, который на К5 поставил борт от Сильверадо-пикапа с пластиковым колпаком на кузове. Единственный недостаток - стекло без подогрева, так как в кузове он нах не нужен. Борт можно приехать и примерить.

 

Лобовое вроде с трещиной. Да и ставить потёртое стекло, которому 32 года имхо бред. Задние крылья.... лучше приезжайте и посмотрите. Снаружи целые.

Хм, мне показалось что они верхушками отличаются, потому что у субура крыша не съемная. Хотя может и ошибаюсь... Не уверен, сказал же :9:
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Женьк, у Субура и К5 задние борты вроде разные. Я еще детально не сравнивал, но чет мне так показалось :9:

 

О! А лобовое в каком состоянии? Задние крылья?

 

 

 

А в чём их разность, если не секрет? Я не претендую на истину в первой инстанции, но я вчера общался с человеком, который на К5 поставил борт от Сильверадо-пикапа с пластиковым колпаком на кузове. Единственный недостаток - стекло без подогрева, так как в кузове он нах не нужен. Борт можно приехать и примерить.

 

Лобовое вроде с трещиной. Да и ставить потёртое стекло, которому 32 года имхо бред. Задние крылья.... лучше приезжайте и посмотрите. Снаружи целые.

Хм, мне показалось что они верхушками отличаются, потому что у субура крыша не съемная. Хотя может и ошибаюсь... Не уверен, сказал же :9:

 

Лешк, у меня то задний борт в относительном порядке, у юрки - места под петли погнившие маленько. тоесть даж если верх разный - сама основа должна быть одинаковой. потому что я к5 с дверями от субура видел...с распашными дверями :-). так что если чо - просто пересадим пенку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если от 78 года подойдет на 88 год, то интересует лобовое стекло и форточка левой двери.

Если есть непосредственно от субурбанов 80-х годов, то еще лучше.

 

С уважением,

Иван

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если от 78 года подойдет на 88 год, то интересует лобовое стекло и форточка левой двери.

Если есть непосредственно от субурбанов 80-х годов, то еще лучше.

 

С уважением,

Иван

 

 

Про стекло отписался выше. Двери продаю целиком, дербанить не буду. Если только договоритесь с тем, кто их купит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 months later...

интересуют Мосты (если остались еще)

не могу связаться с тобой через ЛС говорит что ящик переполнен, а ничего другого не указано.

набери мне пожалуйста 8-916-560-79-91 Андрей.

или отпишись, я сам наберу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...