Перейти к содержанию

Помогите советом в покупке МЕЧТЫ.


Recommended Posts

Собираюсь купить Кадиллак Fleetwood :D или De Ville :D 1994-1998 года выпуска, с ценой до 10К включительно, подскажите плиз на что надо обращать внимание в первую очередь что бы попадать по крайней мере сразу на кучу лавандоса, ну и получить удовольствие от езды? Может быть есть какие нибудь кнопочки которые выдают диагностику на дисплей бортового компа??? Помогите плиз, я в американцах новичок поэтому и задаю дурацкие (может быть... :D ) вопросы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В первую очередь смотри, конечно же кузов!!! Кузов - это всё!

Особенно смотри пороги и колёсные арки. Гниют - охренеешь! Слабое место.

Ну а так... Как и у всех: электрика, движок, ходовая...

АКПП - тоже вещь тонкая! Маслишко в коробке не должно пахнуть "горелыми семечками" и пениться. Так же оно должно быть чистым и без разных там мелких частичек... Это по коробке...

 

Ну а остальное, повторюсь, как у всех автомобилей...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что лучше: брать с собой знающего чела (только где его взять????) или ехать и делать диагностику в техцентре (опять таки посоветуйте каком????).... Вот такие вопросы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я бы совместил оба варианта - предварительный просмотр понравившегося экземпляра с опытным товарисчем, а если товарисчь даст добро в целом, то везти на диагностику...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я бы совместил оба варианта - предварительный просмотр понравившегося экземпляра с опытным товарисчем, а если товарисчь даст добро в целом, то везти на диагностику...
Истинно.

 

Либо предварительный поход на сервис. Пытка с пристрастием персонала с целью вооружиться умными советами. Осмотр выбранного авто. Если по первым признакам проходит тест, то в сервис на дальнейшую диагностику. Если хозяин артачится, то можно сразу смотреть следующий вариант )). Если сервис дает добро или говорит приемлемую сумму для приведения в должное тех. состояние, то дальше к знакомым гайцам и криминалистам. Если они тоже не рассказывают страшных узасов из биографии машины, то можно покупать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я бы сначала определился флит или девиль. Машины абсолютно разные. Ну как зубила и волга примерно.

 

Бывают и совсем не разные, а ОЧЕНЬ сильно похожие...все зависит от года выпуска

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:D А то живём в 30 км друг от друга а мафынку я так и не видел :D
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Короче я выбрал СТС 97 :D года выпуска, тока у него ПТС неправильный, надо поправлять л.с. :D А то указано 304 зверя. :D Машинка собственно тут: http://www.cars.auto.ru/sale/JZ32407/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я бы сначала определился флит или девиль. Машины абсолютно разные. Ну как зубила и волга примерно.

 

Бывают и совсем не разные, а ОЧЕНЬ сильно похожие...все зависит от года выпуска

В 1994-1996 - именно АБСОЛЮТНО разные: ДеВилль - это передний привод, несущий кузов, независимая задняя подвеска, а Флит-чистая амер. классика-задний привод, рама, жесткий задний мост, короче, две совершенно разные платформы. К тому же флитвуд крупнее: 121 инч кол.базы и 225 инчей длины супротив 113.8 и 209.7 у ДеВилля. А внешне действительно схожи... С 1997 флитвуды не выпускаются.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Короче я выбрал СТС 97 :D года выпуска, тока у него ПТС неправильный, надо поправлять л.с. :D А то указано 304 зверя. :D Машинка собственно тут: http://www.cars.auto.ru/sale/JZ32407/

 

Мои глубочайшие соболезнования. :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Короче я выбрал СТС 97 :D года выпуска, тока у него ПТС неправильный, надо поправлять л.с. :D А то указано 304 зверя.

 

Вообще-то это как раз правильный ПТС. Ибо отражает истинное положение вещей. Соответственно его выправлять в наше время не возьмется никто.

 

Налог и ОСАГу можешь сам посчитать. :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...