Перейти к содержанию

Почему мотает жопу в колеях ?


Recommended Posts

Ездил на безмостовых машинах( LANCIA BETA HPE 2000, ЖУК ) и не замечал колей в левых рядах шоссе. Сел на ТЫН-ДЫР с мостом 88 г и приходится ловить его как п... в прорубе. Что такое? подозревал тяги моста. Разобрал их- резинки мягкие , НО НОРМАЛЬНЫЕ! подскажите что делать!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ездил на безмостовых машинах( LANCIA BETA HPE 2000, ЖУК ) и не замечал колей в левых рядах шоссе. Сел на ТЫН-ДЫР с мостом 88 г и приходится ловить его как п... в проруби. Что такое? подозревал тяги моста. Разобрал их- резинки мягкие , НО НОРМАЛЬНЫЕ! подскажите что делать!

А резина на переднем и заднем мостах одинаковая?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Разная у него, сзади шире.. Если ставить размер близкий к штатному, мотает меньше, но все равно не так как хотелось бы..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если резина шире чем колея, то и будет болтать! У меня стоит 255, так в колее вообще невозможно держаться. Это физика, так и дожно быть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо за успокоение :D После замены салентблоков верхних тяг, что запрессованы в мост стало существенно устойчивей. Резина схади 255. Хотя болтанка в колеях осталась (стала слабее).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну что я говорил про управляемость переднего и заднего привода? :D:D:D

Владельцы каприсо-кадиллаков мне пытались доказать что я ездить не умею....

Вт человк пересел с одного на другое, впечатления практически те же.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну что я говорил про управляемость переднего и заднего привода? :D:D:D

Владельцы каприсо-кадиллаков мне пытались доказать что я ездить не умею....

Вт человк пересел с одного на другое, впечатления практически те же.

 

При чём сдесь управляемость то ? Я вот на всех приводах ездил, и предпочитаю задний .. или уж полный .. А если ты на передний привод 225 воткнёшь не меньше болтать будет ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я думаю, основная проблема состоит в том, что на дорогах колеи НЕ НАШЕГО размера (а скорей ВАЗопрочего всякого). Т.е. получается как зимой в снежных колеях: пока в колее едешь - все нормально, надо из нее выбраться - кааак мотнет... Вот мы и получаемся в положении постоянно выезжающего из колеи.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...