Перейти к содержанию

Подскажите по ЛТК 2000г


Recommended Posts

На днях мой ЛТК 2000г не завелся....Постоял пару дней и умер(((

По всем признакам-нет подачи топлива.Ясно что умер сам насос или что то с проводкой(может сигналка глючит)

ВОПРОС-подскажите как подключится к насосу что бы на прямую подать на него ток и точно выяснить в чем проблема....Говорят что разьем насоса находитсмя между кузовом и баком..туда хрен доберешся без снятия бака-есть варианты альтернативы где подключится ??

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На днях мой ЛТК 2000г не завелся....Постоял пару дней и умер(((

По всем признакам-нет подачи топлива.Ясно что умер сам насос или что то с проводкой(может сигналка глючит)

ВОПРОС-подскажите как подключится к насосу что бы на прямую подать на него ток и точно выяснить в чем проблема....Говорят что разьем насоса находитсмя между кузовом и баком..туда хрен доберешся без снятия бака-есть варианты альтернативы где подключится ??

 

Из ямы доберёшься, там на виду.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В багажнике проверял-там все в норме.....

По совету знакомого-был удален топливный фильтр и на его место поставлен подвесной насос...Который и подключил к АКБ.Машина завелась-теперь буду гнать в сервис.....

Это уже радует-потому как тащить ее на буксире не вариант...А тратится на эвакуатр не хочется..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

inertia switch в багажнике проверь.

Он вроде как только от достаточно сильного удара или замедления срабатывает

По идее - да. Но вы видели когда нибудь совершенно не глючащее устройство? Опять же достаточный по силе (пиковому G) удар можно произвести непосредственно пнув этот свитч при погрузке чего либо. Как пример.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Завел свой ЛТК с подвесного насоса...Прогрел,развернул его,покурил...отключил подвесной насос,а он не глохнет...

Работает уверенно и долго...Починился-подумал я...Хрен-заглушил...а завести не смог...Видимо клапан давление в насосе не держит..

Теперь со спокойной душой можно ехать менять насос..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...