Перейти к содержанию

Pontiac Firebird '90 5.0


Melkiy

Recommended Posts

Всем привет!

 

Думаю большинству присутсвующих понимают о какой машине пойдет сейчас речь :11:

Да, черный экземляр который был быстро выкуплен у Вашего соклубника (Zloy_Lev, Алексеев Лев).

Не знаю, стоит писать здесь всё, но напишу всю историю в кратце..

Искал себе автомобиль на каждый день, сам прежде катался только на БМВ, и на прошлых выходных мне предложили очень вкусный вариант, модель 850, явно машинка не на каждый день..

Думал-думал, сутки не спал, и вдруг в понедельник мне звонит друг (очень ярый стороник АА) и говорит что у Вас тут в клубе выставили на продажу Понтиак Фаербёрд за смешные деньги, я сразу же загорелся посмотреть поехать на машину, т.к. по телефонным объяснениям даже не представлял точно какого он года и как выглядит.

Договорился с продавцом, приехал посмотрел на автомобиль, понравился, и узнав что человек продаёт за теже деньги что и купил+потратил на перевозку из Брянска, я не торгуясь отдал залог и ударили по рукам..

На следующий день, я спросил у Лёвы, может ли он дать номер телефона владельца автомобиля, на что был вялый ответ - потом, затерялся, но чере неделю-две я тебе точно дам его телефон..

Как-то насторожило меня это обстоятельство.

Благодаря всяким соверменным возможностям я нашел контакт с хозяином и созвонился вчера утром, по разговору хороший мужичек, на вопрос за сколько он продаёт мне автомобиль, я ответил ну за столько же за 185тр, он сильно посмеялся надо мной и сказал, ну Вы там даёте в Москве.. Вообщем хозяин в итоге признался что продал машину за 140тр! После этого сами понимаете настроение по общению с продавцом было испорчено..

Вчера встретились, оформили доверку, забрал доки, ключи, из-за непогоды забрал машину на эвакуаторе.. При свете в гараже при детальном осмотре конечно выявились косяки по всяким мелочам, сиденье водителя не регулируется продольно, холостые обороты на падают ниже 1600об/мин, и др.. Вот теперь через месяц буду приступать к подготовке как говорится к сезону :12:

 

В американцах я не очень разбираюсь, т.к. ранее особого интереса не проявлял к ним, я думаю с какими-то вопросами вы мне поможете? :1:

Принимайте в свои ряды!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Эта машинка твою жизнь изменит(если осилишь,конешно)))Поздравляю)))

 

Изменит? Всмысле? :11:

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на вопрос за сколько он продаёт мне автомобиль, я ответил ну за столько же за 185тр, он сильно посмеялся надо мной и сказал, ну Вы там даёте в Москве.. Вообщем хозяин в итоге признался что продал машину за 140тр!

 

Мда... поднайепал Лева общественность.... :12:

А так - поздравляю!!! :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на вопрос за сколько он продаёт мне автомобиль, я ответил ну за столько же за 185тр, он сильно посмеялся надо мной и сказал, ну Вы там даёте в Москве.. Вообщем хозяин в итоге признался что продал машину за 140тр!

 

Мда... поднайепал Лева общественность.... :12:

А так - поздравляю!!! :11:

 

Спасибо!

 

Главное - это первый мой первый АА, поэтому даже сидя за рулем понимаешь, что всё находится на непривычных местах и тд.. а особенно если начинаешь смотреть с тех. стороны.. Ничего, думаю поднатаскаюсь по книжкам..

Кстати, главный вопрос, какой бы сервис посоветовали для такой машинки?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

злой лев написал же что эвакуатор туда обратно стоил 30 (если не на..бал)

получаеца 170

ну и 15 на всякие расхоты типа доверенности, страховки на перегон, бензин, пожрать, посрать, тёлок брянских трахнуть + нервы и потраченное время

так что думаю в среднем 185 машина и встала)))

от добра добра не ищут

п.с. поздравляю с покупкой

Ссылка на комментарий
Share on other sites

какой бы сервис посоветовали для такой машинки?

 

Подойдет любой с пряморукими механиками.

 

Т.к. надо смотреть мотор, хотелось бы узнать, есть спецы по таким моторам, тоесть специализированные сервисы?

 

А то знаю, сначала говорят поменяй одно, не помогает, потом другое и тд..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

злой лев написал же что эвакуатор туда обратно стоил 30 (если не на..бал)

получаеца 170

ну и 15 на всякие расхоты типа доверенности, страховки на перегон, бензин, пожрать, посрать, тёлок брянских трахнуть + нервы и потраченное время

так что думаю в среднем 185 машина и встала)))

от добра добра не ищут

п.с. поздравляю с покупкой

 

Я написал как мне сказал хозяин не более того, 150тр машина и 20тр эвакуатор (за эвакуатор 10тр скинул хозяин) в итоге за машину 140тр +20тр эвакуатор = 160тр.. для того чтобы соклубники имели ввиду про этого человека..

Давайте лучше закроем на это глаза.. :11:

 

Я все равно рад что приобрел её :12:

 

Спасибо за поздравления

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Судя по написанному, человек ты лёгкий!

Так что, удачи в восстановлении и радости во владении!!!

 

Спасибо большое :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

поздравляю, надеюсь что машин попал в правильные руки и на этом череда его перепродаж закончица(а то некоторые тут запарили уже 3-гены перепродавать)!

 

цена ничего так, но ситуация с учетом откровенного вранья

цена не выросла, когда этассылка тока появилась она стоила 200000. потом он захотел 250, но ошипся и написал 150.

я с ним сторговался до 170+15 за доставку на эвакуаторе

 

не оч. приятная конечно. иметь в виду будем)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

какой бы сервис посоветовали для такой машинки?

 

Подойдет любой с пряморукими механиками.

 

Серега Камар, АвтоАмерика.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

какой бы сервис посоветовали для такой машинки?

 

Подойдет любой с пряморукими механиками.

 

Серега Камар, АвтоАмерика.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кстати, главный вопрос, какой бы сервис посоветовали для такой машинки?

 

Советую Сергея Камара его контакты есть в сервисах на этом форуме.

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

поздравляю с покупкой :1: :7: :7: :1: :1:

 

на счет цены... машина продается за столько сколько за нее дадут... я был готов на большее, позвонил в обед, но увы и ах автомобиль был уже в резерве... Лева отказался обсуждать дальнейшие вопросы ценообразования...задемпинговал тригены :1: имхо 185 за эту машину цена подарошная несмотря на все косяки, и сколько перенажил продавец обсуждению не подлежит... эвакуатор за город стоит по 30-40р/км минимум плюс погрузка-разгрузка, это в москве избалованные по 2тыр капризы возить!!!! :1:

 

а по ремонту и тюнеку тригенов наверное все таки Великий и могучий Серега Комар из Марфино самый самый специалист, аккуратист и немозгойоп... Я думаю, что Рисс может заверить мои слова :1: как и многие кто действительно строил... и у кого действительно получилось!

 

п.с. У комара образовался новый тюнекплан для 5 литровых тригенов, без свапов дрыгателей следующих поколений, а довольно бюджетный, вроде бы :1:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

реклама Комара http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=22905

 

п.с. за очень дешево дядя тофик уценит Ваш афтомобиль на сколько лесовоз не сможет :1:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

поздравляю с покупкой :1: :7: :7: :1: :1:

 

на счет цены... машина продается за столько сколько за нее дадут... я был готов на большее, позвонил в обед, но увы и ах автомобиль был уже в резерве... Лева отказался обсуждать дальнейшие вопросы ценообразования...задемпинговал тригены :1: имхо 185 за эту машину цена подарошная несмотря на все косяки, и сколько перенажил продавец обсуждению не подлежит... эвакуатор за город стоит по 30-40р/км минимум плюс погрузка-разгрузка, это в москве избалованные по 2тыр капризы возить!!!! :1:

 

а по ремонту и тюнеку тригенов наверное все таки Великий и могучий Серега Комар из Марфино самый самый специалист, аккуратист и немозгойоп... Я думаю, что Рисс может заверить мои слова :1: как и многие кто действительно строил... и у кого действительно получилось!

 

п.с. У комара образовался новый тюнекплан для 5 литровых тригенов, без свапов дрыгателей следующих поколений, а довольно бюджетный, вроде бы :1:

 

Спасибо за подзравление!

 

Про цену и так всё понятно.. просто люди наживаются и строят из себя невинность, непонятно зачем и для кого..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мелкий, а это не ты у меня колеса как-то года три-четыре назад покупал на е28? е28 была с М салоном) толи из мурманска толи откуда еще? :1: Дело было зимой)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мелкий, а это не ты у меня колеса как-то года три-четыре назад покупал на е28? е28 была с М салоном) толи из мурманска толи откуда еще? :1: Дело было зимой)

 

Была такая машина, ты рядом с ул. Гамалея живёшь?

 

Колёса оказались полное гамно кстати :1:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мелкий, а это не ты у меня колеса как-то года три-четыре назад покупал на е28? е28 была с М салоном) толи из мурманска толи откуда еще? :1: Дело было зимой)

 

Была такая машина, ты рядом с ул. Гамалея живёшь?

 

Колёса оказались полное гамно кстати :1:

 

Угу недалеко.

Ну а на колеса и цена была соответсвующая, хотя по мне не особо говняные они были хакка всеж.

 

А бмв то у тебя сейчас имеется какая-нибудь?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мелкий, а это не ты у меня колеса как-то года три-четыре назад покупал на е28? е28 была с М салоном) толи из мурманска толи откуда еще? :1: Дело было зимой)

 

Была такая машина, ты рядом с ул. Гамалея живёшь?

 

Колёса оказались полное гамно кстати :1:

 

Угу недалеко.

Ну а на колеса и цена была соответсвующая, хотя по мне не особо говняные они были хакка всеж.

 

А бмв то у тебя сейчас имеется какая-нибудь?

 

е28 для спорта, дрифт..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...