Перейти к содержанию

Хочу купить Шевроле Каприс - стоит ли?


Recommended Posts

  • Replies 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

... и лучше сделать сверху лючок в металле, чтобы больше бак не снимать.

Я как-то поднимал об этом вопрос в Ш+ - они сказали, что место там неподходящее для организации лючка, типа ребро проходит.. может и гонево.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

NORTH

 

а не он ли по выходным стоит около 7-го континента на шоссе энтузиастов? :D помницо под такой же визиточку фридома подкладывал :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

... и лучше сделать сверху лючок в металле, чтобы больше бак не снимать.

Я как-то поднимал об этом вопрос в Ш+ - они сказали, что место там неподходящее для организации лючка, типа ребро проходит.. может и гонево.

 

Не знаю как на круглых,а на моём квадратном никаких рёбер нет!! :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Из неприятного: после диагностики АБС выяснилось, что нужно менять главный блок управления, новый который стоит около $1000. Но есть (по словам мастера) слабая вероятность, что его можно починить. Так же непонятно, что с тормозами. Такое ощущение, что работают сейчас только передние.

 

Если имеется ввиду "моск" ABS (ABS Control Module, он же Electronic Brake Control Module (EBCM) ), который располагается внутри салона, то он стоит на рокавто около 550$ с доставкой (ремануфактуред).

 

Если имеется ввиду исполнительный механизм (Modulator Valve)

0900823d801ae0ae.jpg,

то действительно это стоит на рокавто 950$ с доставкой (и тоже ремануфактуред)

 

Кстати, может быть, плохая работа тормозов связана с проблемами с АБС? Или проблемы в усилителе тормозов? Или в самих томозных дисках и барабанах? :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мозг (электронику) можно починить с вероятностью 99%.

Гидравлический блок рекомендую сравнить с MB W124, может оказаться такой же, надо проверять. ABS бошевский на каприсе.

В тушино можешь в ГСК ЛУЧ-2 подъехать, там чинят мерседесы, могут показать и вообще пообщаться на эту тему.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...