Перейти к содержанию

печка чудит на ЛТК


Recommended Posts

Добрый день. подскажите на ЛТК 92 с низу при включенной печки дует ледяной воздух причем чем сильнее обороты вентелятора печки тем сильнее дует и холодный а в верху дует теплый.анамалия.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ребят, вы регулярно задаете вопросы на которые есть ответы с картинками в сервис-мануале, который выложен в техничке в теме про электронные мануалы. Вам лень посмотреть, мне лень отвечать.

З.ы. Привода под торпедой в разных местах, трубочки к ним идут от блока климата, питание вакуумом из под капота в салон.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Проверяй вакуумные магистрали приводов печки и сами привода.

А каков доступ к приводам и магистралям, откуда лезть?

Аккуратненько снимаешь облицовку торпедо, вынимаешь блок климата и вот они - вакуумные трубочки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

спасибо.

Облицовку я снимал неоднократно, приборку паял, дальше правда, не лазил.

 

Ну, если уже снимал облицовку - то пол дела уже сделано. Еще 4 болта и климат в руках. Только смотри осторожнее с вакуумными трубочками, когда у своего 90-ого года лазил туда, они чуть в труху не превратились. Ломаются на раз.

 

Да и еще. Я полез туда без книжки и, открыв, ничего не понял. Пошевелил трубочки, почесал репу, собрал обратно и выяснилось, что починил.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну хде блин тема про машину? хде фоты белого лайнера, как он прибыл в Москву?

 

Ну хде блин тема про машину? хде фоты белого лайнера, как он прибыл в Москву?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...