Перейти к содержанию

фирибирд-92


faerbird

Recommended Posts

не, ребят, так дело не пойдет. внимательно смотрим на название ветки - "Я и моя машина", т.е. подразумевается какой-никакой рассказик о своей машине и о себе. Ветка сделана для знакомства народа ближе друг с другом и машинами соклубников. Для фотографий есть "Галлерея".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не, ребят, так дело не пойдет. внимательно смотрим на название ветки - "Я и моя машина", т.е. подразумевается какой-никакой рассказик о своей машине и о себе. Ветка сделана для знакомства народа ближе друг с другом и машинами соклубников. Для фотографий есть "Галлерея".

 

Тоже удивился... Пару фоток и всё... Как-то не в тему, имхо... :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все круто, конечно же. Только - обычно перед такими фотографиями лучше помыть боковины колес. Просто губкой с мылом. В итоге и машина смотрится лучше...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

или купить Черный Лоск (на любом BP) - побрызгал на боковины и они как новые. В Кэдди всегда такая штука лежит на случай съемок.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В Кэдди всегда такая штука лежит на случай съемок.
Красиво сказал, аж подколоть хочется.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

С машиной в принципе я ничего особого не делал ,взял у человека который не расценивал машину как машину ,поетому она была запущена,сделано следующее _ замена передних стоек,замена салона ,серый на чёрно синий,установка музыки ,замена зимней резины на летнюю))),полная диагностика ходовой,смена моста заднего,замена свечей ,двигатель изначально в отличном состоянии также как и коробка поетому я и взял ету машину ,далее придвидиться небольшой тюнинг.http://photofile.ru/users/kraiii/1341319/ вот такая она была.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на сегодня машина помыта и колёсики тоже ,краска встала ,окончательная полировка сделана ,ведуться работы дальше)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...