Перейти к содержанию

Ищу мотор на Понтиак Гранд Ам`92


Zyhh

Recommended Posts

Стоял QUAD4. Намучился я с ним. Да ещё и стуканул наконец-то...

Собсно, ищу чё-нить попроще: V6 3.1, 3.3...

Ессно, понадобится коса и мозги... Сомневаюсь, что короб старый колоколом подойдёт...

Ну ещё опоры, пружины, подрамник правый....

Вобчем, одним словом, донора надо с живой мордой...

Цена до 30тыр устроила бы... Если сильно дороже - мне проще свою в чермет загнать... :3:

З.Ы. В Питере есть с битым передним оперением за 40. Токо как её в Ярик тащить?

Изменено пользователем Zyhh (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

корсика 90х годов 3.1 на акпп пойдёт??целиком всборе,возможно с доками,если интересно звони,помогу с доставкой(на форуме бываю редко)

8916 095 61 85

8903 011 33 17

8926 882 28 52

Изменено пользователем Mad Lexx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Т.к. планирую разбирать (себе только кузов) могу предложить 3,1 (LH0) + АКПП (3T40)+косу с мозгом.

Отправлю без проблем, оплата доставки твоя.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Т.к. планирую разбирать (себе только кузов) могу предложить 3,1 (LH0) + АКПП (3T40)+косу с мозгом.

Отправлю без проблем, оплата доставки твоя.

А с какого ведра мотор? Я посмотрел - вроде на грандамы такой мотор никогда не ставился и, чувствую, будет большой геморрой его впихнуть (начиная с подушек, патрубков и заканчивая приводами и проводкой)...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Т.к. планирую разбирать (себе только кузов) могу предложить 3,1 (LH0) + АКПП (3T40)+косу с мозгом.

Отправлю без проблем, оплата доставки твоя.

А с какого ведра мотор? Я посмотрел - вроде на грандамы такой мотор никогда не ставился и, чувствую, будет большой геморрой его впихнуть (начиная с подушек, патрубков и заканчивая приводами и проводкой)...

Будет трудно, но не более, я 3.8 запихал - всё разделывать пришлось, зато двиг 3.1 типо универсальный - всё обычное и недорогое

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Короче, силовой агрегат похоже нашёл. Теперь бы ещё кронштейны крепления найти под понтиак мой...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

крепеж Ищи от корсики береты у них стояли 2.8 и 3.1, у меня кое чего завалялось могу обменять на чего нибуть питьевое.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

крепеж Ищи от корсики береты у них стояли 2.8 и 3.1, у меня кое чего завалялось могу обменять на чего нибуть питьевое.

У корсики насколько я знаю ДВС стоит на 2-х подушках на подрамнике, а у меня висит на одной подушке на лонжероне и снизу реактивная тяга... :9:

А как ты представляешь обмен ежели я в Ярославле, а ты в Питере? :17:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Т.к. планирую разбирать (себе только кузов) могу предложить 3,1 (LH0) + АКПП (3T40)+косу с мозгом.

Отправлю без проблем, оплата доставки твоя.

А с какого ведра мотор? Я посмотрел - вроде на грандамы такой мотор никогда не ставился и, чувствую, будет большой геморрой его впихнуть (начиная с подушек, патрубков и заканчивая приводами и проводкой)...

 

Мотор с корсики, (в подписи), ещё есть раскиданый, и коробос.

Как раз и ставился!!!

Лично наблюдал гранда с 3,1 и 2,8

Ссылка на комментарий
Share on other sites

крепеж Ищи от корсики береты у них стояли 2.8 и 3.1, у меня кое чего завалялось могу обменять на чего нибуть питьевое.

У корсики насколько я знаю ДВС стоит на 2-х подушках на подрамнике, а у меня висит на одной подушке на лонжероне и снизу реактивная тяга... :17:

 

У Корсики, справа (по ходу движения) висит, снизу справа стоит, слева коробка на лонжероне.

 

Крепёж со старого мотора вроде валяется

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну низнаю... Пол нета перелопатил - LHO не ставился ни на Корсику ни на ГрАм, а вот L82 - тот да, и на то и на другое...

Крепление с правой стороны должно быть такое:

157506638.gif

157506627.gif

 

Так он стоит на Корсике 93-го:

157506670.jpg

И, как видно на фото, крепление похоже на моё. Хоть и разные платформы...

Изменено пользователем Zyhh (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот, кстати, видел записи, что до 93 шёл V6 3.1 второго поколения. Только не понял какой. Может и есть LH0? А с 93 уже пошёл V6 3.1 как раз L82... Который, собсно, является модификацией LH0...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

завтра сфотаю подкапотное моей корсики.с доставкой легко,сами привезём,кстати сами можем и мотор скинуть и отпилить весь крепёж...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот, кстати, видел записи, что до 93 шёл V6 3.1 второго поколения. Только не понял какой. Может и есть LH0? А с 93 уже пошёл V6 3.1 как раз L82... Который, собсно, является модификацией LH0...

 

LH0 - 92 год. Крепления как на картинке, мотор такой же как на фото, не вижу отличий. Тока с 93 кажется идёт распределённый впрыск PFI, на 92 - MFI (попарно параллельный)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня мотор вточности как на фото,крепёж соответственно.куда тебе скинуть фото?

СМС.

Получу - перезвоню...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Собсно, ищу чё-нить попроще: V6 3.1, 3.3...

посмотри вот здесь...2698ee9b.jpg

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4850364.html

:D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Собсно, ищу чё-нить попроще: V6 3.1, 3.3...

посмотри вот здесь...2698ee9b.jpg

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4850364.html

:)

И???

А короб? А навесное? А коса с мозгом (каким?) ? А всё остальное? Боюсь, что на круг выйдет новый Понтик в нормальном состоянии...

З.Ы. Да и не уверен, что с таким интейком влезет мне под капот...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...