Перейти к содержанию

АА с 1920-х до 70-х куплю


iskander

Recommended Posts

  • Replies 65
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

согласен , фотография отличная !

как в птс ?, все в порядке для постановки - снятия ?

и от чего мотор , и гур , тормоза какие , мне интересно для ежедневное езды ,100 км в день выдержит ?

состояние кузова ?

как красили , вернее как подготавливали ?

резина?

 

вопросы задаю для того чтобы понять надо ли переделывать , если много работы , то рассматривать не буду

Ссылка на комментарий
Share on other sites

....

и от чего мотор , и гур , тормоза какие , мне интересно для ежедневное езды ,100 км в день выдержит ?

....

 

вопросы задаю для того чтобы понять надо ли переделывать , если много работы , то рассматривать не буду

 

Вроде при общении тет-а-тет адекватный человек...а тут такое

или может я чего в этой жизни нипанимаю :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а как по другому ?

 

меня спроси я дам на все развернутый ответ ! а то у всех машина на ходу , еще спрашиваю , доедет ли до казани , диалоги об этом ведем , а потом оказывается что нет колес , кардана , трамблера и карбюратора , а фотка сделана 10 лет назад

 

к этой машине это не относится , вопросы задаю владельцу , чтобы не кататься впустую , сумма всетаки не 150 тыс ,чтобы эвакуатор отправлять

Ссылка на комментарий
Share on other sites

... мне интересно для ежедневное езды ,100 км в день выдержит ?

 

Вот это отжиг... Такой рарик на эвридей?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вопросы конечно бесбодобные.... Повторяю предыдущий ответ: подвеска РОДНАЯ (соответственно ГУРа там нет и быть не может). Пригодна для эксплоатации, но запчасти только с Кантера... Двигатель и АКПП от Форд (увы Скорпио, т.е. V6, карб, 2,8, С4) ПТС на мое имя, все кроме двигателя Б/Н. Ездить каждый день на олдтаймере????, ну каждый по своему... Машина каждое лето пробегает по 10000км по Москве (покатушки, свадьбы, съемки...) Красили шесть лет назад и местами можно уже и заняться. Фото сделано в прошлом году в Туле, откуда она своим ходом и проследовала в Мск.

P/S А Вы действительно счетаете, что машина 39г в RUS с документами и на ходу за 500 должна быть в идеале, а Ваши виртуальные развалюхи ТАМ миллионы...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Добрый день !

можно не обсуждать виртуальные развалюхи ?

 

если мотор v6 автомат то машина явно для ежедневнй езды , спрашиваю потому что мне для такой езды и надо , и у меня есть V6 2005 год с автоматом V8 2004 ... и еще пару моторов все 2000 и новее

 

предложения есть от 100 тыс на похожие машины , 150 покраска 60 салон, 100 мотор ходовка, почти 500 и получается , причем на свежих агрегатах

 

время только уйдет много

 

кстати , вопрос- родное чтото осталось ?

если смотреть то автомобиль в москве ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По ходовой родная ТОЛЬКО ПЕРЕДНЯЯ ПОДВЕСКА И РУЛЕВОЕ :10: Машина в Мск в СВАО. И еще. Дальнейший разговор будет после предъявления примеров MOPAR 37-39гг в РФ с документами за 100тыс., иначе воспринимаю наше общение как пустой треп...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

с документами я купил за 80000 , правда конечно не мопар , и не айс , но все таки , все н.у. и таможенные документы есть

 

 

 

http://parts.auto.ru/sale/648186.html

 

 

проще покупать когда цена до 200 , не спорю что с работой обойдется не дешевле 500 , а может быть и намного дороже , зато процесс интересный

 

думаю нет смысла публиковать здесь то что я покупал и почем , :10:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если купили,зачем продаете ? А вообще вся эта ветка стала похожа на салун,где ковбои меряются своими причиндалами.

Похоже что оппоненты напрочь забыли о сущестовании подниковой и других видов почты.

Резюме уже давно было подведено : на грош пятаков........и этим все сказано.

 

 

Пы.Сы. а благодаря моему посту нашелся покупатель на шасси 28 года.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

с документами я купил за 80000 , правда конечно не мопар , и не айс , но все таки , все н.у. и таможенные документы есть

http://parts.auto.ru/sale/648186.html

 

Судя по дате размещения и количеству фоток, это "пустышка" для сбивания цены.

Изменено пользователем Arsie (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну-ну ,... приезжайте и забирайте , без доков только

фото могу скинуть на почту , если интересно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну и зачем он нужен.Машина класса мб170v. Причем изуродована по самые не балуйся.По сравнению с примером,приведенным Антикваром,это и рядом не стояло.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну-ну ,... приезжайте и забирайте , без доков только

фото могу скинуть на почту , если интересно

 

без доков ее даже в чермет не возьмут, так там папье-маше и штукатурки больше чем металла.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я и не предлагаю никому , разговор был о том что за сколько можно купить , понятно что состояние металлолома , штукатурки достаточно , но и дыр нет . ищу похожую , модель Aerodynamic 34

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...