Перейти к содержанию

АА с 1920-х до 70-х куплю


iskander

Recommended Posts

как до дома доберусь пришлю, уже выставлял, привезенные правда , не российский апгрейд, годящийся в основном только на металлолом,может и уважаемый оппонент фотки не выставляет, т.к. Там особо не чем хвастаться,

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 65
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Плиз фото именно росийскких развалюх. с ебея мы и сами можем наскачивать.

Или честно скажите,что Вам нужны только доки для ввоза конструкторов.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мораль мне не читайте, если что продаете, фото, и я подумаю, а то пи...ть все могут, наскачивай, привези, собери конструктор а я посмотрю, и не стоит дальше это обсуждать, нет машин на продажу , так и следует ответить или вообще молчать, или открыть новую тему- заказные кабриолеты, я в самолёт сажусь....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мораль мне не читайте, если что продаете, фото, и я подумаю, а то пи...ть все могут, наскачивай, привези, собери конструктор а я посмотрю, и не стоит дальше это обсуждать, нет машин на продажу , так и следует ответить или вообще молчать, или открыть новую тему- заказные кабриолеты, я в самолёт сажусь....

уважаемый искандер, ну вот и закрываем очередной топик любимым флудом :17:

насчет машин в наличии, боюсь что просто вы не знаете Пакардмена, человека дела.

фотографии никто не собирается выставлять по многим причинам, интересно - прилетайте, не интересно - не стоит выступать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Возможно, кукушка хвалит петуха за то , что хвалит он петушку, уважаемым людям я помешал, я вот слетал и посмотрел ,и никто не гнёт из себя профи, а уважаемые пусть дальше друг друга уважают . Неужели сложно дать фото? Мне из Сочи сложно сегодня

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что напрягся то ? Кроме как на меня не вижу тут наездов, нет фото так нет.обойдусь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

f058442f0c34.jpg

 

Пожалста.Шасси пакард 1928 года.6 цилиндров.Только то,что на фото.куплено в сша,находится в Москве.

Пригодно для изготовления спортивного родстера.Цена 450 000 руб.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость Alone in the dark

хм.

 

если вы продаёте реальныме машины, а не воздух то: веллком

 

http://show-cars.ru/forum/viewforum.php?f=11

 

имеються ввиду только машины находящиеся на территории РФ.

 

копипасты с американских и японских аукционов не интересуют.

 

уверен что общественность по достоинству оценит ваши предложения.

 

спасибо.

 

_____________________________________________________________

 

тов.Искандер

 

извините не имею чести быть с вами лично знакомым - это случайно не вы тот человек который зафлудил авто.ру

копипастами с японских и американских аукционов? если да - то пожалуйста заведите себе собственный веб-сайт.

 

или если не вы, но вы случайно знаете того человека который занимаеться подобной деятельностью..

 

вы пожалуйста передайте ему что общественность не смогла оценить его стараний положительно.

Изменено пользователем Alone in the dark (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хоть я и не он

http://retro-mobil.ru/

 

Сайт то есть,толку мало.

Сам сдуру обратился по конкретной машине,на нем представленной,ответ не порадовал .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я это он , ... Сайт завел , некоторым нравится, покупателей все равно 0,05 % , если не меньше, так что не вижу смысла жаловаться, ...по конкретной модели кстати был вариант, похожий на тот что на сайте, и по цене и по состоянию. Я не виноват что такой товар имеет свою специфику и обижаться на то что машина не в москве нет смысла. Также как нет смысла ругаться без причин . Шасси с документами как шасси или птс?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость Alone in the dark

вы уж извините, но.

 

вам не приходило в голову насколько вы усложили мониторинг рынка для простых покупателей?

дело даже не в копипастах, дело в том что для большиснтва кмк появление нового объявления в любимом разделе праздник.

человек щёлкает по ссылке и в лучшем случае его ждёт разочарование.

 

никто кроме вас самого, не виноват что у вас покупателей 0.05% еслибы предложение соотвествовало спросу то результат был бы иным.

 

в любом случае ваши личные проблемы это не повод для усложнения жизни незнакомым вам людям.

 

корветы и челленджеры из владивастока за 15 к.у.е без доков народ забирает , во всяком случае они там не залёживаються.

 

товар имеет специфику. в нашей стране специфика товара это впервую очередь цена.

 

в случае машин цена полностью зависит от нахождения машины на территории РФ.

 

поймите что люди те деньги которые они платят за машины - они эти деньги " зарабатывают " не воруют и не у родителей берут.

 

в здравом уме и трезвой памяти никто гос.ву 50 К а растаможку не отдаст. если ты их сам заработал.даже если очень хочеться корвет.

 

исключение - люди которым деньги некуда девать. рассчитывать на подобный контингент всё равно что рассчитывать на то что тебе с неба будет регулярно падать манна небесная в твёрдой валюте. и неустойку будут платить если падать перестанет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

+200, я когда покупаю чтото , даже в Америке , ставлю для себЯ рамочки , от 1 до 15000, и Комп все лишнее убирает. И всем советую,кстати кроме как здесь не возникает трений нигде и ни с кем. И с покупателями, и с продавцами

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 Alone in the dark с тобой согласен,за такие деньги хочется чтоб оно стояло в рф а не фото с ebay, так как все автору заполнено Искандеровскими объявами,больше похоже на лохотрон,без обид!

просто если их нет в рф то фото авто в Америке выкладывать бесполезно,темболее за вас товарищ Искандер поручится некому freedomcars,так что еще раз без обид!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

soulja-b и остальным умникам

Форум Freedomcars никакой ответственности за деятельность гражданина Искандера, и всех прочих ответственности не несет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

согласен , возможно ктото не имеет возможности выговорится , или по ряду каких то др причин лезет с комментариями не по теме , прошу писать по теме , я куплю автомобиль , за предложения благодарен,

могу сказать что три автомобиля , предлагавшиеся здесь , купил , придет время выставлю фото ,

и на днях еще куплю один ,

 

хоть и небольшие , но возможности для этого имеются

 

я всегда отвечал и отвечу , аналитикам рынка и проч. - пишите , на радио может выступите .Искандера поругайте , сайт сделайте в противовес свой , где за сотню баксов можно купить корвета в рф

 

это ответ , а все остальное не более чем марание монитора

 

:) признателен тем , кто меня понимает , предлагает варианты , спасибо , я стараюсь ничего не пропустить , иногда расстояния большие и не все что задумал получается ...

 

в любом случае спасибо за информацию и фото :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

извиняйте , я опять усложнил мониторинг рынка ... :11:

 

возвращаясь к теме ,- предлагайте варианты , если возникнут вопросы о поручительствах по конкретной сделке . обговорим . не проблема

 

возможны варианты обмена на бумаги и железо , у меня обычно есть 70-80-е

Ссылка на комментарий
Share on other sites

cd4164f35e35.jpg

Ну, что-же господин Искандер. Вот конкретное предложение: авто как Вы видите в Мск. Доки нормальные. Цена 500 тыс руб. Ваш ход....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

cd4164f35e35.jpg

Ну, что-же господин Искандер. Вот конкретное предложение: авто как Вы видите в Мск. Доки нормальные. Цена 500 тыс руб. Ваш ход....

хотелось бы больше фото и описание , что внизу и внутри

 

,вариант интересный , насколько оригинальный?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подвеска родная. Двигатель и АКПП Форд 2,8. Салон родной. Отправлять Вам "побольше фото" чтобы ими за$рали весь интернет???? Есть интерес - смотрите... Доверия к человеку загадившему все доски продаж, извините, нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...