Перейти к содержанию

Проблемы с гидроусилителем ШЕви-ЛюминаАПВ


Recommended Posts

Здраствуйте уважаемые знатоки и любители Американских авто! Недавно стал обладателем Шевроле люмина АПВ 1990г. И такой вопрос крутишь руль в одну сторону доходит до упора и срабатывает клапан? и дальше руль не крутится, крутишь в другую вроде до упора, но потом можно повернуть еще чуть-чуть, потом еще и так до бесконечности. Кто-нибудь может пояснить, что за болезнь и чем лечить бюджетненько? И еще нет ли у кого схемы электропроводки, и руководств по ремонту. Закачал 18-мб руководство, но сверстано отвратно. И если еще у кого-то завалялось что-нибудь на эту машину киньте предложение. Рассмотрю. Надо много всего и хочется бюджетненько. :D.

С уважением Александр.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мой опыт эксплуатации гидрореек говорит о том, что не надо их трогать, пока не начнет течь жидкость. Стучать она при этом может до втоого пришествия. Когда потечет - пора обращаться в спец конторы по починке реек. В тырнете их много можно накопать, можно зайти на какой-гибудь сайт по массовым немолодым машинам (напр, Opel Vectra) и почитать различные отзывы, составив, таким образом, свое мнение. У нас-то за пол года я таких тем не припомню.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

пока рейка не потечет то и не трогай ее. на них есть ремкомплекты, но не пользовался никогда. обычно их меняют. чтокасается инструкции на нее. зайди на minivan.ru в раздел chevrolet. некоторое время нахад я выкладывал там инструкцию хорошую. она метров 20. мож ты ее и качнул. есть ее оргигинал - 100 метров. могу закатать на болванку и передать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...