Перейти к содержанию

Recommended Posts

Драсте всем! Поправьте меня, если я не прав. На Жипе Широком после остановки двигателя масло вышибает через крышку бачка, по моим понятиям это либо шланг низкого давления худой (обратка), либо сальник редуктора. Правильно?????????

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если ты хочешь сказать, что на заглушенном моторе при попытке поворачивать руль из бачка ГУР вытекает жижа, то это не баг, это фича большинства ГУРов. А ты его НИКРУТИ на заглушенном моторе...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот работает, работает котел- решил заглушить, а после остановки эта самая жижа прет из бачка в виде пены, потом заводишь и опять все в норме(течь перестает) У меня на Зиле была така болячка, но там места больше, можно даже ухо подсунуть и послушать где булькает и шипит ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блин, нечему там шипеть, это не самовар... Если мотор не крутица, чему там пену нагонять?..

 

Слей пиво из ГУРа, налей АТФ...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я думал, что где давление там течет, а там где разряжение - подсасывает! В любом случае к первой грязи соберу, пусть братан катается, грязь месит, а я себе мой корабль заведу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я думал, что где давление там течет, а там где разряжение - подсасывает! В любом случае к первой грязи соберу, пусть братан катается, грязь месит, а я себе мой корабль заведу.

 

 

а если все-таки подумать?

Если там есть разряжение при работе(это почти фантастика, ну ладно), то при остановке там жижа, а если дырка есть, то что будет? ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...