Перейти к содержанию

А Орлов принимаете?


Somers

Recommended Posts

Здравствуйте!

Честно - довольно долго думал: регистрироваться, или нет.. Но прочитав вот эту тему http://freedomcars.ru/iboard/index.php?sho...63&hl=Eagle , подумал, что, возможно, я со своим Орлом, буду не так уж не к месту..

Конечно, у меня нет переключалки на руле, заднего привода и 8 горшков под капотом.. Впрочем, я к этому не сильно и стремился.. Но Канада, это тоже Северная Америка, и у моего Орла, так же, приборка в милях.. Хотя, признаться, без волнения не могу смотреть на шикарные седаны 70-80-х гг.. Считаю, что практически все модели тех лет - произведение искусства.. Правда, при выборе своей машины, я всё-таки отдавал предпочтение более приближённому к современности стилю.. Ну и конечно сыграло роль откровенное опасение покупки раритета, перспектива его восстановления, недоступность(?) запчастей, довольно скромный бюджет и всё из этого вытекающее.. Впрочем, как показало время, купил я практически то, чего я так и боялся.. Но, нисколько не жалею и, если честно, постоянное вкладывание денег меня не сильно расстраивает, потому как всё (кроме бесполезного круизконтроля) в моей машине мне нравится и менять его в обозримом будущем я не собираюсь.

Не хочу повторяться и постить многабукав, просто дам ссылку, про моё отношение к машине и к АА в целом http://my.auto.ru/my/review/12484.html

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прочитал статью. У тебя обострение)). Впрочем, как у всех, тут живущих))) А посему:

 

Добро пожаловать! :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Но Канада, это тоже Северная Америка, и у моего Орла, так же, приборка в милях..

 

Вообще-то для рынка Канады кластеры оцифровываюцо в км, а не в майлах

 

И этта.. а чем круиз не угодил? Очень приятный штук, особенно когда рядом не едут австралопетеки ускоряющиеся под горку и тупящие в.

Изменено пользователем Pavel13_V2 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прочитал статью. У тебя обострение)). Впрочем, как у всех, тут живущих))) А посему:

 

Добро пожаловать! :9:

Ну признаться, в первое время, после покупки, у меня не пропадало чувство, что меня на#бали..)) Но потом влился..

Что мне нравится больше всего в американцах, так это то, что даже после многих часов езды, что по городу, что по трассе, не устаёшь нисколько, вообще..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Но Канада, это тоже Северная Америка, и у моего Орла, так же, приборка в милях..

 

Вообще-то для рынка Канады кластеры оцифровываюцо в км, а не в майлах

 

И этта.. а чем круиз не угодил? Очень приятный штук, особенно когда рядом не едут австралопетеки ускоряющиеся под горку и тупящие в.

Низнаю.. У меня главная градация в милях, а второстепенная в км.. Кстати, а пробег на счётчике в милях или в км?

А круиз.. Да хрен его знает.. С нашими дорогами на круизе реально можно проехать только несколько километров и всё-равно придётся тыкать в тормоз.. Лучше бы они на руле управление мафоном сделали..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если основная шкала в милях, то и одометр милёвый.

 

Ну и снова про круиз: кмк, проблема не столько в дорогах (юзаю круиз только на трассе - в городе негде) а в том, как ведут себя окружающие водилды.

Что касается кнопок управления мафоном на руле, то на второй генерации LH в опциях оно есть с 2001 года.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня была мысль вкорячить или руль другой, или этот отколхозить.. Но чёта бросил эту затею, мороки много, а результат сомнительный..

А водилы у нас - это да! Особенно "слабая" половина человечества..))

Изменено пользователем Somers (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

(

У меня была мысль вкорячить или руль другой, или этот отколхозить.. Но чёта бросил эту затею, мороки много, а результат сомнительный..

А водилы у нас - это да! Особенно "слабая" половина человечества..))

водилы-хамы-это да! (хотя для кэдди это не актуально)а неопытные девочки за рулем вызывают лишь улыбку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...