Перейти к содержанию

Примите пожалуйста в свои ряды


GUSI

Recommended Posts

Мне было 5 лет, на стоянке где стояла отцовская шестерка стоял ЛТК, и Крайслер Fifth Avenue и я всегда ходил в тот "блатной угол" и стоял оцепиневший - любовался. А когда в один из дней я встретил хозяина Крайслера и он меня посадил за руль - это был несчем не сравнимый детский восторг. Позже свою трудовую карьеру я начинал продавцом а/м в автосалоне FORD. Вот тогда болезнь начала прогрессировать. Я мог часами клиентам расказывать о Эксплорерах и Мавериках, а что было когда к нам привезли Экспедишен... мало кто понимал из людей что покупая АА, ты покупаешь образ жизни и мышления. И тогда я понял - заболел. У меня были нивы, мицубиси получиная по наследству. Я знал что у меня будет АА, но владельцем такого я стал только этим летом. Это был выбор, что говориться, сердцем. Мне необходим был новый безотказный "эвридей", с полным приводом. Советчиков было куча - и все в один голос говорили ТЛК Прадо, и я понимал что в каких то моментах это практичней (остаточная стоимость при продаже, работа полного привода) - но это не моё. Я выбрал естественно FORD Explorer. Сейчас в планах приобрести а/м выходного дня. Наверное вы догадались какого плана :9:

Примите?

 

вот он работяга, мой первый АА

6026dcaf7f9et.jpg

8a45587a44fft.jpg

940f8364de08t.jpg

Изменено пользователем GUSI (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне было 5 лет, на стоянке где стояла отцовская шестерка стоял ЛТК, и Крайслер Fifth Avenue и я всегда ходил в тот "блатной угол" и стоял оцепиневший - любовался. А когда в один из дней я встретил хозяина Крайслера и он меня посадил за руль - это был несчем не сравнимый детский восторг. Позже свою трудовую карьеру я начинал продавцом а/м в автосалоне FORD. Вот тогда болезнь начала прогрессировать. Я мог часами клиентам расказывать о Эксплорерах и Мавериках, а что было когда к нам привезли Экспедишен... мало кто понимал из людей что покупая АА, ты покупаешь образ жизни и мышления. И тогда я понял - заболел. У меня были нивы, мицубиси получиная по наследству. Я знал что у меня будет АА, но владельцем такого я стал только этим летом. Это был выбор, что говориться, сердцем. Мне необходим был новый безотказный "эвридей", с полным приводом. Советчиков было куча - и все в один голос говорили ТЛК Прадо, и я понимал что в каких то моментах это практичней (остаточная стоимость при продаже, работа полного привода) - но это не моё. Я выбрал естественно FORD Explorer. Сейчас в планах приобрести а/м выходного дня. Наверное вы догадались какого плана :9:

Примите?

 

круто! поздравляю с приобретением! :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо!

 

Сейчас смотрю в сторону Форд корон виктория/меркури гранд маркиз. В соседней теме видел Ваш автомобиль - очень воодушевился, значит можно найти относительно свежий экземпляр в хорошем состоянии.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо!

 

Сейчас смотрю в сторону Форд корон виктория/меркури гранд маркиз. В соседней теме видел Ваш автомобиль - очень воодушевился, значит можно найти относительно свежий экземпляр в хорошем состоянии.

 

краунвику или гм начиная с 1998 года выпуска найти практически невозможно. много начала-середины 90-х....

если не ошибаюсь именно в 1998 ввели налог большой на двигатель, ну а сейчас новые такие точно никто не завозит....:9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

GUSI, поздравляю! Реально один из самых комфортных и недурно ведущих себя на дороге среднеразмерных SUVов. Советчики прады и прочих пажер, видимо, просто не ездили на экспе. А вот то, что дешевеет со скоростью брошенного с крыши кирпича - это да.

 

С другой стороны, я вот фридом читаю - тут почти все на "неликвиде", я в том числе. Жалующихся, вроде, не много.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...