Перейти к содержанию

Lincoln TownCar 88


malamut

Recommended Posts

Да как бы тоннель с ручкой это кошерно на БМВ каком нибудь, ну может на Шпале или на мускуле каком нибудь, но на таункаре... Ну как бы хозяин барин, главное чтоб все хорошо и органично вписалось! :11: Если колеса менять будите- я б колпаки прикупил бы :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да как бы тоннель с ручкой это кошерно на БМВ каком нибудь, ну может на Шпале или на мускуле каком нибудь, но на таункаре... Ну как бы хозяин барин, главное чтоб все хорошо и органично вписалось! :11: Если колеса менять будите- я б колпаки прикупил бы :7:

 

все будет в лучшем виде сделано, а колпаки пока не продаются

Ссылка на комментарий
Share on other sites

+ 1 к затее отправить идею с консолью посреди салона и перенос ручки кпп на пол в топку!! :6:

 

ну а ваще хозиян барин!! удачи!! :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну что ж, в топку так в топку ))) остается открытым вопрос куда деть доп приборы ??? приборы есть - места под них нет )))не ставить же тахометр на торпеду как на пацанских девятках...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у камарда ака Эшлей они стоят снизу торпеды посередине, аля под пепельницей (не знаю есть ли там у лтк пепельница). подсвечиваются синим.

вид не портят особо, инфу передают нормально, хотя и вяглядит коненчо нескоолько сракерски :13:

я бы скрыл бы накидным кожухом, имхо...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на самом деле мега зачетно смотрится на рулевой колонке между рулем и приборкой, но закрывает полностью спидометр :13:

да и плюс ко всему приборов уже набралось несколько (четыре) и под пепельницу все не влезут...

Изменено пользователем malamut (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

у камарда ака Эшлей они стоят снизу торпеды посередине, аля под пепельницей (не знаю есть ли там у лтк пепельница). подсвечиваются синим.

вид не портят особо, инфу передают нормально, хотя и вяглядит коненчо нескоолько сракерски :13:

я бы скрыл бы накидным кожухом, имхо...

 

Жек, у Ромки мобиль несколько иного плана. В Линке так ставить приборы низзя, да и какой толк от них, если кожухом накрыты? Думаю, там вообще классические стрелочные приборы круглые будут не в тему, а вот внедрить цифровые вместо родных часов и указометров справа и слева от спидометра будет ИМХО в тему.

Жалко, крышу пилить не стали...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я бы стал пилить, но не нашел ни одной фотки такого линка со спиленной крышей... задумка то была ))) а вот с приборами точно засада, куда их деть ума не приложу.была задумка поставить CarPC и монитор и снимать показания на него, но процесс встал из за невменяемости цен на маленькие мониторы...

Изменено пользователем malamut (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

я бы стал пилить, но не нашел ни одной фотки такого линка со спиленной крышей... задумка то была ))) а вот с приборами точно засада, куда их деть ума не приложу.была задумка поставить CarPC и монитор и снимать показания на него, но процесс встал из за невменяемости цен на маленькие мониторы...

 

Я вот тоже не нашел : ) Но должно быть очень здорово! Подумываю такую операцию провести на квадратном Гранд Маркизе, но когда до него руки дойдут - х.з...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

продолжение...

 

сегодня заехал к товарищу, позаниматься там рукоблудством )))

 

0_194fa_61f4e84d_-1-L.jpg

 

удалил термактор,

 

0_194f9_1b4ffebe_L.jpg

 

временно снял компрессор кондея,

 

0_194fc_346e1a7d_L.jpg

 

процесс разборки

 

0_194fe_174534bd_L.jpg

было

0_194fd_7615bfab_L.jpg

стало

 

снял егр, снял подогрев заслонки

 

0_194fb_96e26a5f_L.jpg

 

так теперь под капотом :)

Изменено пользователем malamut (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...