Перейти к содержанию

Полка в ЛТК90


Recommended Posts

Иметься ЛТК90, длинная прямая торпеда, одно местечко для пачки сигарет рядом с выезжающей пепельницей.

То что кладётся на топеду сверху улетает при поворотах. Кароче, так мне неудобно было, ни диски, ни сигареты ни еще много чего положить некуда. Бардачек всего этого не заменит, его нужно открыть, достать, да и не удобно, нужно было что б прямой доступ был, протянул руку и взял.

И вот я снял эту панель надутую, всё время думал, что там находиться подушка безопасности, но там ничего не было, это просто большая заглушка. Под рукой у меня нашелся только один материал, это была черная сетка, типа той, которой сейчас модно номера закрывать.

Мне не очень нравиться как сейчас выглядит из сетки, нужно из чего нибудь другого сделать.

А вообще думаю сделать из той большой дутой панельки, что была на этом месте крышку на петлях, чтоб можно было закрывать и содержимое не мазолило глаза заглядывающим.

Делал кто-нибудь там полку? Есть где посмотреть, как грамотно и из чего смастерить?

 

9086e4158276.jpg

 

f761469377e5.jpg

 

1d1dffaf26d3.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Видел туда монитор корячили, полку не видел.

Да какие проблемы - сделай жесткую из фанеры, оббей поролоном для объемности и сверху подходящий кожзам.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Это УЖОС. Надо же так испохабить.

Изменено пользователем Lantor (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это УЖОС. Надо же так испохабить.

 

Согласен. Как показано выше - это выглядит ужасно. А вот если её сделать закрывающейся, той же самой панелью, что была удалена, то это было б прикольно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это УЖОС. Надо же так испохабить.

 

Согласен. Как показано выше - это выглядит ужасно. А вот если её сделать закрывающейся, той же самой панелью, что была удалена, то это было б прикольно.

Да, я уже думал об этом, но с закрывающейся крышкой уже есть отдел - бардачек, а здесь мне как раз нужно прямой доступ вытянутой руки, и к томуже если сделать крышку,, то туда не влезет всё что у меня там лежит.

Ну ужос, так ужос. как скажите))

Еще надо было мне написать, что лтк и так самодостаточен без всяких доработок))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это УЖОС. Надо же так испохабить.

 

Согласен. Как показано выше - это выглядит ужасно. А вот если её сделать закрывающейся, той же самой панелью, что была удалена, то это было б прикольно.

Да, я уже думал об этом, но с закрывающейся крышкой уже есть отдел - бардачек, а здесь мне как раз нужно прямой доступ вытянутой руки, и к томуже если сделать крышку,, то туда не влезет всё что у меня там лежит.

Ну ужос, так ужос. как скажите))

Еще надо было мне написать, что лтк и так самодостаточен без всяких доработок))

Если уж так надо полок, я бы приколхозил где-нибудь под пепельницей....поглубже.... чтоб в глаза сильно не бросалось.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я уже все переделал, как нибудь фоты покажу)))

Изменено пользователем denisovrv (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...