Перейти к содержанию

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ салон SV-ART для FLEETWOOD BROUGHAM '96


Harder

Recommended Posts

Салон сшит в SV-ART стоял на машине, машина распилена, салон аккуратно снят.

Фото именно этой машины: http://www.sound-factory.ru/autozvuk/2008-05-28.html

Дополнительные фото вышлю на почту по запросу.

 

В комплект входит: 3 сиденья, торпедо, обшивки дверей, зад. полка, ковер, потолок, накладки на рамки стекол.

+ подиумы под музыку (слеплены из стеклопластика) и прочая мелочевка.

 

Цена вопроса 50000 без торга.

 

Имеется задний бампер в отличном состоянии - 12000р.

Капот не шпатлеванный, оригинальный - 12000р.

Задняя левая дверь со стеклами - 15000р.

Передняя правая дверь - 6000р.

Багажник - 6000

Передние крылья под ремонт

 

Если все сразу - 70000р.

 

7209983 Александр.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

а можно фото салона покрепнее и поподробнее/ интересуют сиденья передние и задние/ к сожалению не в москве сейчас но скоро поеду/ и ширину сидений можно тоже узнать если не сложно/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 year later...

ссылка не аллё(((

 

Not Found

The requested URL was not found on this server.

 

Запрашиваемая страница устарела и удалена с сайта, пройдите по ссылке, чтобы увидеть более новую информацию - www.sound-factory.ru.

Apache/1.3.37 Server at www.sound-factory.ru Port 80

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В свое время ради этого салона хотел купить Флитвуд, но он оказался без доков и очень гнилой.

А салон этот шили в SV-art по какомуто спецзаказу, за ломовые бабки так что сделано там все охххренительно, жаль у меня нету Флитвуда. :9:;):) Никто Флитвуд за дешево не продает? (состояние салона не важно)

Типа ап.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В свое время ради этого салона хотел купить Флитвуд, но он оказался без доков и очень гнилой.

А салон этот шили в SV-art по какомуто спецзаказу, за ломовые бабки так что сделано там все охххренительно, жаль у меня нету Флитвуда. :9:;):) Никто Флитвуд за дешево не продает? (состояние салона не важно)

Типа ап.

[/quote

 

Боюсь дешевле 350К и не взять.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Полностью согласен, да и за 350К ведро впарить норовят.

Да вот в Волгограде висит за 260 тыр. но эта машина раньше была в Москве и продавалась за 200 тыр. еще года два назад, тогда у меня на нее не хватило бабок, а сейчас я думаю ей пипец полный настал, да и 65 штук нипойми за что переплачивать как то жадно. Или на Сухаревской продавалась за 360 тыр. но там хозя в образе и говорил что все тип топ, а на самом деле там машина два года простояла на одном месте под полутораметровым сугробом, весь трим покоцан, краске капец, и за это 360 тыр? Обе машины с ЛТ-1 обе черные у обеих салоны черные, только у той что в Волгораде нету винилового верха.

Все равно салон у тебя суперский, давно читал в журнале про тот Флитвуд в котором все это стояло, там еще и аудтоаппартура была что надо. :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Полностью согласен, да и за 350К ведро впарить норовят.

Да вот в Волгограде висит за 260 тыр. но эта машина раньше была в Москве и продавалась за 200 тыр. еще года два назад, тогда у меня на нее не хватило бабок, а сейчас я думаю ей пипец полный настал, да и 65 штук нипойми за что переплачивать как то жадно. Или на Сухаревской продавалась за 360 тыр. но там хозя в образе и говорил что все тип топ, а на самом деле там машина два года простояла на одном месте под полутораметровым сугробом, весь трим покоцан, краске капец, и за это 360 тыр? Обе машины с ЛТ-1 обе черные у обеих салоны черные, только у той что в Волгораде нету винилового верха.

Все равно салон у тебя суперский, давно читал в журнале про тот Флитвуд в котором все это стояло, там еще и аудтоаппартура была что надо. :9:

 

С серпуховки пытался вымутить за 200р. Не вышло, хозява не русские, не адекватны ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нуно 2 блока передних фар с поворотниками, радиаторнее решето,, клыки, левое клыро и усилитель левого крыла. + еще нужне весь левый хром по низу!!! Есть чо? Капот все еще есть? Тоже нуно.

Изменено пользователем Lloyd Christmas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ни фига себе, помню читал про эту машину в журнале car&music, если не ошибаюсь. и как-то даже вспоминал, но уж никак не ожидал, что попилят :11: он реально таким трупешником без доков был? тоже не думал :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сейчас не видел,но года два назад,лицезрел.Вещь добротно сделанная на самом высоком уровне! Особенно обшивки на двери,подиумы! не ошибусь если скажу что изготовлено это все добро было в то время когда лучше SV-арта никого не было,как сейчас не знаю! Зы Ценник весьма гуманный.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Салон умер :9:

 

Почему умер то?

 

хранили неправильно:9:

 

image.jpg

 

фотке больше года, а уже пятна:9:

Изменено пользователем vesselo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

в чем проблема почистить??? или больше пугает, что чулки с колготками об блестяшки порвутся :9: :9: :D

Да в мерикосах есть за что зацепиться :9::9::9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в чем проблема почистить??? или больше пугает, что чулки с колготками об блестяшки порвутся :{d:D;)

 

Если не лень, вы съездите, посмотрите воочию, сами все поймете :{d

Кстати, отчистить подобные _застарелые_ пятна со светлой натуральной кожи далеко не всегда получается!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в чем проблема почистить??? или больше пугает, что чулки с колготками об блестяшки порвутся :{d:D;)

 

Если не лень, вы съездите, посмотрите воочию, сами все поймете :{d

Кстати, отчистить подобные _застарелые_ пятна со светлой натуральной кожи далеко не всегда получается!

 

я ездил, нормальный салон... можно конечно сшить тыщь за 80-100 будет новый и чистить не надо, а если сидух нет, то что мешает еще за 30 их купить???

 

п.с. Серега, рвешь??? :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я ездил, нормальный салон... можно конечно сшить тыщь за 80-100 будет новый и чистить не надо, а если сидух нет, то что мешает еще за 30 их купить???

 

п.с. Серега, рвешь??? :{d

 

т.е. если совсем нет? конечно тогда ничего не мешает) но обычно простой салон есть смысл менять на _эксклюзивный_, а в данном случае нет:D

ну или у вас вместо "нет сидух", будет "есть клевые эксклюзивные сидухи, ну грязные мальца, но эт ничего, отчистится"

ну а если пойдут рассуждения из серии "где вы видели хороший не перешитый салон на 15 летней машине", то заранее скажу что видел, и не раз=)

 

ах да, все ИМХО и без перехода на личности, просто сам год назад загорелся им, но увидев фотки отказался, прошел год, а цена не изменилась;)

Изменено пользователем vesselo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Уважаемый vesselo, год назад только салон стоил 50К, сейчас ВСЕ от флита продается за 35К, при этом салон как лежал на сухом складе, так и лежит!

Не надо дезориентировать людей.

 

 

 

 

 

я ездил, нормальный салон... можно конечно сшить тыщь за 80-100 будет новый и чистить не надо, а если сидух нет, то что мешает еще за 30 их купить???

 

п.с. Серега, рвешь??? :{d

 

т.е. если совсем нет? конечно тогда ничего не мешает) но обычно простой салон есть смысл менять на _эксклюзивный_, а в данном случае нет:D

ну или у вас вместо "нет сидух", будет "есть клевые эксклюзивные сидухи, ну грязные мальца, но эт ничего, отчистится"

ну а если пойдут рассуждения из серии "где вы видели хороший не перешитый салон на 15 летней машине", то заранее скажу что видел, и не раз=)

 

ах да, все ИМХО и без перехода на личности, просто сам год назад загорелся им, но увидев фотки отказался, прошел год, а цена не изменилась;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я ездил, нормальный салон... можно конечно сшить тыщь за 80-100 будет новый и чистить не надо, а если сидух нет, то что мешает еще за 30 их купить???

 

п.с. Серега, рвешь??? :D

 

т.е. если совсем нет? конечно тогда ничего не мешает) но обычно простой салон есть смысл менять на _эксклюзивный_, а в данном случае нет;)

ну или у вас вместо "нет сидух", будет "есть клевые эксклюзивные сидухи, ну грязные мальца, но эт ничего, отчистится"

ну а если пойдут рассуждения из серии "где вы видели хороший не перешитый салон на 15 летней машине", то заранее скажу что видел, и не раз=)

 

ах да, все ИМХО и без перехода на личности, просто сам год назад загорелся им, но увидев фотки отказался, прошел год, а цена не изменилась:{d

 

 

профессиональная деформация сотрудников правоохранительных органов??? я за год пошил два салона на каприз, с программами лояльности все равно получилось под 200тыр, химчистка больше 10 не встанет, то есть простая арифметика 35 плюс 10 значительно меньше 100 :{d

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в чем проблема почистить??? или больше пугает, что чулки с колготками об блестяшки порвутся :4::):17:

 

Если не лень, вы съездите, посмотрите воочию, сами все поймете :D

Кстати, отчистить подобные _застарелые_ пятна со светлой натуральной кожи далеко не всегда получается!

 

я ездил, нормальный салон... можно конечно сшить тыщь за 80-100 будет новый и чистить не надо, а если сидух нет, то что мешает еще за 30 их купить???

 

п.с. Серега, рвешь??? :b

Да! Пускали стрелки :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...