Перейти к содержанию

Коробка на Тахо-Субурбан


Recommended Posts

Уважаемые знатоки, есть ли отличие у АКПП стоящих на субурах-тахах (93-97), от АКПП стоящих на капризах? Можно ли короб с каприза кинуть на субур?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Насколько я знаю, на Субуры 1992-1999 на базе 1500 ставились 4L60 (4L60E), а на базе 2500 ставились 4L80 (4L80E).

На Тахо тоже ставились эти две коробки. Т.е., если база твоего Субура 1500, то каприсовская коробка подойдёт (4L60 или 4L60E, в зависимости от года выпуска). :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Насколько я знаю, на Субуры 1992-1999 на базе 1500 ставились 4L60 (4L60E), а на базе 2500 ставились 4L80 (4L80E).

На Тахо тоже ставились эти две коробки. Т.е., если база твоего Субура 1500, то каприсовская коробка подойдёт (4L60 или 4L60E, в зависимости от года выпуска). :)

 

А если коробка с квадратного каприза 5,7 середины 80х???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Насколько я знаю, на Субуры 1992-1999 на базе 1500 ставились 4L60 (4L60E), а на базе 2500 ставились 4L80 (4L80E).

На Тахо тоже ставились эти две коробки. Т.е., если база твоего Субура 1500, то каприсовская коробка подойдёт (4L60 или 4L60E, в зависимости от года выпуска). :)

 

А если коробка с квадратного каприза 5,7 середины 80х???

Там могла стоять как 4L60, так и THM200-4R.... Это надо смотреть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Насколько я знаю, на Субуры 1992-1999 на базе 1500 ставились 4L60 (4L60E), а на базе 2500 ставились 4L80 (4L80E).

На Тахо тоже ставились эти две коробки. Т.е., если база твоего Субура 1500, то каприсовская коробка подойдёт (4L60 или 4L60E, в зависимости от года выпуска). :)

 

А если коробка с квадратного каприза 5,7 середины 80х???

Там могла стоять как 4L60, так и THM200-4R.... Это надо смотреть.

 

 

Она 4х ступенчатая. В чем отличие от ТН200ки?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На коробках отличаются хвостовики и центральные валы(если на авто 4х4 планируете ставить)

 

 

То есть (вывод) коробка от шевроле каприза не становиться на шевроле тахо (97)?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вывод еще проще: на каприсе короб заднеприводный, а на субе - полноприводный. И даже если сами коробки по кишкам будут идентичны, хвостовики у них разные.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На коробках отличаются хвостовики и центральные валы(если на авто 4х4 планируете ставить)

 

 

То есть (вывод) коробка от шевроле каприза не становиться на шевроле тахо (97)?

по мимо отличий полноприводных от заднеприводных акпп, есть еще куча всего чем они отличаются.Но главное это то что на 97 году 60Е-то есть с управлением лектричеством.Вкряяить простую безмозглую канечно можно.-ток накуя не ясно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...