Перейти к содержанию

Dhruva

Пользователи
  • Публикаций

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Днепропетровск, Украина

Dhruva's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Да не секрет, взяли по дружбе 250 уе за работу, + материалы (70 уе полный комплект фрикционов, и кое что из прокладок).
  2. Да конденсат воды образовался от влажности, в этой штуковине квадратной с круглым отверстием, что на валу стоит и отвечает за переключение.
  3. Всем кто отозвался спасибо! Все продули, оказался конденсат, коробка поехала!!!
  4. Привет тандероводы. Довелось перебрать АОД... Собрал, едет, только первая передача, и задняя... Спрашивается, какого хрена?((( Кто в курсе? Грешу, что не дотянул гидронасос... возможно такое? Куда копать, уже задолбались снимать и ставить эту АОД вместе с карданом баком и прочей фигней
  5. А чего поменял на 3:08? Что не понравилось в 3:42, опишите вообще опыт езды на этой паре.
  6. Пара и блокировка - разные вещи, этот понятно. Просто блокировка не ставиться на мою пару. а я ее хочу. Значит пару по любому менять на большую. Вобщем прихожу к выводу, что оптимальным вариантом будет 3.08, так сказать на все случаи жизни.
  7. На 8.5 мостах был целый веер разных пар, так же как и на камаровских 7.5, и на тот и на другой на ебей предлагается целая куча пар от 2.56 до 4.1
  8. Насколько слышал по некоторым отзывам, после установки 3.08 расход в городе даже стал меньше. Повторю вопрос по парам выше 3.09, станет ли мне 3.23 или 3.42 с блокировкой на обычный мост вместо стандартной 2.56?
  9. А кроме изучения моих желаний есть какие то практические знания по моему вопросу?
  10. Что бы на ваш вопрос отвечали, не забывайте писать какой у вас каприс, год, объем двигателя. Генератор обычно ставился 100А, акумулятор ставят и 60 и 72А, я бы ставил 74А, с правым плюсом. Бош и Варта обычно дольше других работают.
  11. Вобщем узнал, что у меня стоит на Родмастере 92 главная пара аж 2:56, ну вобщем меньше уже некуда. На 150 км час еду на 2100 оборотах. Но на разгон, как то кажется вяловато, и еще ощущение, что по городу жрет больше, чем мог бы. Вобщем решил использовать по масимуму потенциал машины, и поставить другую пару с блокировкой, мост 8.5 у меня. Вопрос к знающим, станет ли пара 3.23, или лучше другое что то? Есть мнение, что в мой мост без переделок становятся только пары до 3.08. На гонки конечно не собираюсь, но хочется улучшений динамики и узнать какой будет самый оптимальный вариант соотношения, так как езжу каждый день по запробленному городу и иногда по трассам страны?
×
×
  • Создать...