Перейти к содержанию

ещё про обогрев заднего стекла


Recommended Posts

чтобы не флудить в соседней ветке ..

у меня на машинках нет обогрева заднего стекла , и похоже как то минимально но всё колхозить придётся ...

по типу волги делать не хочу , одно время продавались спиральки на присосках , но на монте карло стекло слишком "угловатое " для этого , да и выглядит похабно ..

может подскажете где можно купить этакую наклейку или что то в этом роде ..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На старых кабриолетах видел систему что вместо обогрева заднего стекла ставился тепловентилятор электрический, прятался под заднюю полку дул на стекло :) думаю тебе поможет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

спиралька на присосках нихрена не оттаивает все стекло или сколько-нибодь заметное пространство только амбразурку в непосредственной близости от спиральки. Когда-то давно экспериментировал на копейке...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На старых кабриолетах видел систему что вместо обогрева заднего стекла ставился тепловентилятор электрический, прятался под заднюю полку дул на стекло думаю тебе поможет.

 

Такая штука стоит на ГАЗ-24, те что выпускались до 2410.

Изменено пользователем Aleksey (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

про моторчики уже говорил , хотя это наверное самый бюджетный, малозаметный для глаза вариант ...

а вот интересно в стеклолюксе на моё стекло наклеют обогрев , ибо как думаю им такой формы стекло не сделать

 

добавлено : погуглил автолюкс - он же московский ... по Питеру по производству и изготовлению ничего не нашел ... питерцы , у нас же есть какая то фирма занимающаяся изготовлением стёкл , поделитесь плиз ссылочкой ..

Изменено пользователем stirlic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Встречал небольшой такой вентилятор в блоке с нагревателем, размером с пивную стеклянную бутылку (чуть меньше даже) - вроде как от Тойоты кукурузера из задней двери, стекло обдувает. На разборках можно поискать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...