Перейти к содержанию

Требуется помощь колективного разума!


Recommended Posts

Имеем АКПП (едет на D b R но выше первой передачи непереключается,и вдобавок на паркинге и нейтралке в коробке чтото гремит.) коробка 700 ка.

Теперь внимание вопрос!

Как гламурнее поступить? Перебирать эту самому (небольшой опыт в этих делах есть),или обменять свою коробку на отремонтированную с гарантией? (цена вопроса 700$).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кто коробку перебирал? Как фиксируется гарантийный срок, пробег? В принципе, по нынешним ценам 700 долл. - это НИЧТО!

Я менял ГТ и насос коробки на новые и заплатил 28 тыщ руб.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я сам перебирал. Опыта никакого не было - было желание. Работает, пока 3*тфу. Времени затрачено, сил тоже. Материалы для переборки все присутствуют.

Если есть реально действующая гарантия на менянную коробку - то ИМХО 700 уе не те деньги.

 

ЗЫ на всякий случай я себе еще одну купил в переборку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я сам перебирал, и 700-ку, и другу 125-ку. 700-ка - 20 ткм, полет нормальный. Цена вопроса - 7000р за мастер кит + шифт кит 125 - 5000 мастер кит + 1500р за развалившуюся планетарку. 10 ткм, проблем нет. А вот как чинили эту 125-ку в Ростове - фото прилагаю :D :D :D

____________1.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...