Перейти к содержанию

камаро 3


Recommended Posts

привет всем. поиском искал) не нашел)

 

в общем есть желание взять 3го комара 88 года. интересует в общем возможность эксплуатировать данный авто в питерскую зиму. сгниет?

до этого ездил тока на ипонцах, вообще таких проблем не знал.

но 2 машины не потяну (зима/лето)

 

вообще машинка эта ломучая?

где зч покупать. в экзисте не нашел..

хонда в среднем просит в месяц кроме бенза тыщ 5 на всякие масла фильтра колеса и тп. в общем в 10 укладываюсь ( пробег 2,5в мес )

комар будет значительно дороже?

 

спасибо за ответы заранее.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эй-хей-хей!

Хоп!

Кто на новенького????

1) Зимняя эксплуатация невозможна. Сгнить - может и не сгниет, но ведет машина себя неадекватно (жоппа выпрыгивает наружу при любом нажатии на газ).

2) Имеено так и надо поступать - зима иппонцы, лето - фан кар Камаро.

3) Ломучая ли? Не очень, но по сравнению с иппонцами будешь неприятно удислен

4) Экзист не работает по американскому рынку, для этого есть саммит и иже с ними.

5) Комар будет очень значительно дороже. Если взять обычный поездивший здесь аппарат - он будет грустен и уныл. Денег будет просить много.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1. да тут у нас зимы то толком нету. дожди одни.. а жопа пусть гуяет, так веселее даже)

2. неужели в америке нет зимы?

3. количеством поломок или ценами на зч?

4. понял

5. значит все таки и ламается и дорого..

 

76й он ест? 3,1л

Ссылка на комментарий
Share on other sites

запчасти глянул, расходники смешные.

 

а какие у нее вообще слабые места?

 

машина перекрашена. 10 лет в одних руках. "тачка выходного дня"

хз что там под краской))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а дак это мутант из тольятти, обсуждался тут весной, диски, обвес и задницо от транс ам,

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=18863

а панель приборов там от камаро?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

то есть я прально понял все самое страшное хозяин мог замазать шпаклей и продавать как конфетку? двигло. подвеска, трансмиссия все чинимо и недорого. а кузов гниющий?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Авто может быть нормальным и надежным в случае если его как следует обслуживали и квалифицированно ремонтировали и по минимуму убивали (т.е. агрегаты родные, а не перебранные как попало с экономией на запчастях). Вот в это как раз не верится. Таких машин мало и их состояние обычно плачевное, включая кузов, ремонт которого самое недешовое удовольствие... Поэтому запросто можно услышать от покупателя подобной машинки, в состоянии изношенного ведра, что американские авто ломучие, все отваливается, гниет и т.п. Так что первым делом диагностика тщательная, а потом обсуждение вопроса - надо оно вам или нет? Вам ездить или готовы вкладываться в восстановление автомобиля потому что нравится?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ммм

 

да она в самаре я в питере. сначала хочу понять надо ли мне это. ценник то небольшой. запас на ремонт есть.

но не кузова...

если интересно - можешь мою камару поглядеть (в питере), поймешь надо оно тебе или нет.

ПС думаю что не надо, раз спрашиваешь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Там в кузове - ошибка проектирования. Он проседает и разламывается. Дело это поправимое, но требует вложений.

Как проявляется: на кузове купе - в оглке стойка - крыша (в райне двери) появляются мелкие трещинуки . Это и есть симптомы пипца.. Более крупные трещины можно увидеть в районе КПП на тоннеле.

Что касается ломучести - тут расстраивает не столько цена, сколько недостаточная надежность. Для примера, на эвридей эксплуатирую тойоту карина -2 90 год. особых хлопот не доставляет. Так вот, камару я бы не стал так эксплуатировать, даже при отстутствии снега. Банально - недостаточная надежность. Надо оно тебе или не надо - тут уж определись сам. Если ты в Питере - всяжись с камрадом ANG - у него как раз в Питере, как раз 88 год. Как раз он ее продает. (Правда не активно). Антон (ANG) присутствует здесь на форуме. Много тебе интересного сможет рассказать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По поводу файер - жопы - так это не с завода.. это видать ее зафигачили, а потом провели тюненх нах..

Антоха, какой ты быстрый!! Пока про тебя писал - ты уже сам проявился.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

лично мне именно такое сочетание в тригене нравицоо - жопа от фаера и морда от камары :4:

другой вопрос почему так сделано на этой машине? от безисходности или из любви к прекоасному? :D и если уж из любви к прекрасному(вдруг человек думает как и я) , то почему нашел денег на изменение кузова и не нашел на нормальный мощный двигатель?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

хозин зуб дает готов общивку снять и антикор родной - типа так и было!

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3606531.html

а у этого руль и колесья не родные?

кто его знает?

e7f0c10c.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у ней коробка снята,раскидана вся по кускам,сломалась типа))))

кроме того красить наа,вся покоцана!

да и вообще нужно еще по чуть чуть вовсюда вложиться чтоб она нормально ехала!

хозяин неадэкват,денег хочит необоснованно много,за такой то кусок железа! :4:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у ней коробка снята,раскидана вся по кускам,сломалась типа))))

кроме того красить наа,вся покоцана!

да и вообще нужно еще по чуть чуть вовсюда вложиться чтоб она нормально ехала!

хозяин неадэкват,денег хочит необоснованно много,за такой то кусок железа! :4:

 

что ж надо скидывать 30 за коробку и 50 за покраску и забирать!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не,я же говорю хозяин какой то кретин,думает что у него не машина а прям что то сверхестественное,цену ни как не хочет скидывать!Она ему дорога,так просто не отдаст!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...