Перейти к содержанию

Куплю АКПП для FCV(недорого)


Major Bill

Recommended Posts

куплю АКПП для форд краун виктории 4.6 срочно недорого!!!

 

для 92 или 94й?

 

 

Корректнее было переспросить АОД, АОД-Е или 4Р70?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

куплю АКПП для форд краун виктории 4.6 срочно недорого!!!

 

для 92 или 94й?

 

 

Корректнее было переспросить АОД, АОД-Е или 4Р70?

 

Мальбра, ты канешна друк, но зануда :) откуда слабая женщина будет знать таких подробностей? :) такшта вапрос был задан правильна :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

куплю АКПП для форд краун виктории 4.6 срочно недорого!!!

 

для 92 или 94й?

 

 

Корректнее было переспросить АОД, АОД-Е или 4Р70?

 

Мальбра, ты канешна друк, но зануда :) откуда слабая женщина будет знать таких подробностей? :) такшта вапрос был задан правильна :)

 

При всем уважении аммиак-джан, ты озвучил только 2 варианта, а их только к 95му году набегает 3....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

При всем уважении аммиак-джан, ты озвучил только 2 варианта, а их только к 95му году набегает 3....

 

ну продолжим занудствовать :) я озвучил всего 2 варианта, ибо у топегстартера в подписи всего 2 варианта tease.gif такштаа friends.gif

Ссылка на комментарий
Share on other sites

При всем уважении аммиак-джан, ты озвучил только 2 варианта, а их только к 95му году набегает 3....

 

ну продолжим занудствовать :) я озвучил всего 2 варианта, ибо у топегстартера в подписи всего 2 варианта tease.gif такштаа friends.gif

 

пока что - для 94. :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

При всем уважении аммиак-джан, ты озвучил только 2 варианта, а их только к 95му году набегает 3....

 

ну продолжим занудствовать :) я озвучил всего 2 варианта, ибо у топегстартера в подписи всего 2 варианта tease.gif такштаа friends.gif

 

пока что - для 94. :)

 

И насколько я знаю - АОД-Е :)

 

На 92, кстати, тоже предложение изучаю, на ней коробченка тоже ведет себя не совсем адекватно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

При всем уважении аммиак-джан, ты озвучил только 2 варианта, а их только к 95му году набегает 3....

 

ну продолжим занудствовать :11: я озвучил всего 2 варианта, ибо у топегстартера в подписи всего 2 варианта tease.gif такштаа friends.gif

 

пока что - для 94. :11:

 

И насколько я знаю - АОД-Е :11:

 

На 92, кстати, тоже предложение изучаю, на ней коробченка тоже ведет себя не совсем адекватно

Коробка есть AOD-E снята с рабочей мащины вчера вечером, на продажу, начальная цена 15 000руб.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...