Перейти к содержанию

Как отрегулировать самому свет на АА


Recommended Posts

по поводу плсатиковых штучек - мое мнение, што это направляющая для стекла, если оно чуток выходит за рамку...

нет, это не направляющие однозначно

стекло в положении, когда его можно направить этими штучками, уже почти полностью закрыто, и нет никакой необходимости его направлять, так как оно уже направлено..

это для чего-то другого

 

хорошо хоть со штырьками чевичейз разъяснил..

 

Мне как то объясняли. что это каким то боком не дает ПРИОТКРЫТОМУ стеклу смещаться. Когда прилично дует встречный поток на ходу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сам то прикинь как зачетно полирнуть счетками с песком ПЛАСТИК на фаре...

Долго ли проживут?

Это не ответ. Во-первых никто не предлагает просто ставить щетки. Их же можно совместить с омывателем. А во-вторых, с какого перепугу производитель должен заботитцо о том, што могут себе вкрячить клиенты...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сам то прикинь как зачетно полирнуть счетками с песком ПЛАСТИК на фаре...

Долго ли проживут?

Это не ответ. Во-первых никто не предлагает просто ставить щетки. Их же можно совместить с омывателем. А во-вторых, с какого перепугу производитель должен заботитцо о том, што могут себе вкрячить клиенты...

 

Наш не должен.

А у них можно и за то что кофе обжегся на бабки опустить. Типа почему не было сказано что кофе горячий

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Юра прав. Для регулировки. Причем не только на конвейере.

 

Вот цитата:

========

American specification [DOT] lights all have fittings for a headlight aiming machine which aim them using bubble scopes rather than beam pattern. Some European lamps also have this fitting, but I'd trust my 15 years of aiming these things over a machine which would not be designed for European beam patterns. (Unless of course your parts place which sold you the lights does have a Euro lamp machine. I think the Tire Buying Place in Elmsford NY did at one point.)

=============

 

Взято отсюда. http://www.humanspeakers.com/audi/headlight-aiming.htm

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну надо англоязычного шибкограмотного, типа V8fan, на их сайты забросить для опроса среди мириканцев - пусть нам истину в последней инстанции скажут... :D

Сеньк ю фор а комплимент :D

По сути - я это у янкисов спрашивал... Стендов для такой регулировки они вживую не видели. Равно как и не видели СТЕКЛЯННЫХ фар с пупырышками... Только пластик. Посему резюме было - для невозможности установки стеклоочистителя... А ещё они мешают полировать этот пластег :D

 

могу показать - у меня на машине стеклянные фары с пупырышками. То, что они стеклянные, доказывается наличием валяющихся в гараже осколков одной из фар :D замененной на такую же новую, из USA.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну надо англоязычного шибкограмотного, типа V8fan, на их сайты забросить для опроса среди мириканцев - пусть нам истину в последней инстанции скажут... :D

Сеньк ю фор а комплимент :D

По сути - я это у янкисов спрашивал... Стендов для такой регулировки они вживую не видели. Равно как и не видели СТЕКЛЯННЫХ фар с пупырышками... Только пластик. Посему резюме было - для невозможности установки стеклоочистителя... А ещё они мешают полировать этот пластег :D

 

могу показать - у меня на машине стеклянные фары с пупырышками. То, что они стеклянные, доказывается наличием валяющихся в гараже осколков одной из фар :D замененной на такую же новую, из USA.

 

У меня на старом ШКК 1990 года были стеклянные фары...с пупырышками. :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...