Перейти к содержанию

Я к вам протиснусь - А?


znickz14

Recommended Posts

Уже много лет ездим друг на друге! Кормилец семьи - семья кормит!a621a1cce2e8.jpgФото тут.d913bc724620.jpg768da033e6ff.jpg5157804c44ff.jpgee56b1b27842.jpgЗадавали вопросы---Ежю 8лет. особых проблем небыло. Заменил глушитель, выкинул катализатор. одно время накрылась муфта вентилятора, отрезал поставил два электровентилятора с датчиками + на всякий случай кнопку принуд. включения. Этой зимой оборвался кардан- лопнула шлицевая на валу в коробке, обрезал заварил, поставил кардан от ГАЗ 3307 с подвесным и крестовинами. Да, и заменил одну фару перестал гореть ближний, впрочем все равно езжу на дальнем - оптика ...вно. Когда взял эту "кукарачу" выкинул из него, вернее продал два ТВ, видео магнитофон, смотреть была некогда и соблазн для обкуренных. Год рождения 1992 проехал 97000 миль, из них почти 60000 я на нем. до меня почти 4 года стоял.

Изменено пользователем znickz14 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тут...

 

 

не лучше тут....

 

 

 

 

или тут :4:))

 

 

 

Велкоме!

Только фото приложи...

Все попозже выложу. Вечер добрый! Привет горячий с Нижнего!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если не устраивает головной свет, можно поставить фары от оки, например.

У нас в лавках появились специально для американцев под галоген и ксенон. Такие же размеры, встают без переделок.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если не устраивает головной свет, можно поставить фары от оки, например.

Да нахрен эти оковские фары - ФУУУ колхоз...(хотя светят одназначно лучше)... с родными проблем нет - такие фары ставились на херову тучу авто и даже на мотики :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да, колхоз, но безопасность дороже. А учитывая что не портят дизайн, стоят копейки и везде продаются - сплошные плюсы. Конечно я колхоз сам не люблю, но бывают случаи, когда его применение - вполне разумный выбор. А то можно дойти до того, что каждый провод или шланг искать "родной"))) просто из принципа, тогда это ничем не обоснованные трудности и бессмысленные траты времени и денег. Хотя запчасти должны быть качественными, разумеется, но не всегда что-то не родное хуже родного.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да Оковские Фары будут очень стремно смотреться... У меня такая же фигня была.. Оковские выкинул и поставил Wagner...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да Оковские Фары будут очень стремно смотреться... У меня такая же фигня была.. Оковские выкинул и поставил Wagner...

Вот на нем Оковские вместе с ее же кронштейами5051f745cc95.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Всем привет!

Рассматриваю вариант покупки такого домика на колесах ближе к весне, подскажите плиз как вообще авто как на каждый день, для работы и поездок на дальние расстояния (в плане надежности) ?

 

Спасибо всем!

 

п.с. судя по всему глухо тут...:)

Изменено пользователем Duke (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...