Перейти к содержанию

znickz14

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о znickz14

  • День рождения 14.03.1958

Контакты

  • Сайт
    http://v1044761@yandex.ru.
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Нижний Новгород

Посетители профиля

316 просмотров профиля

znickz14's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Как дела? Разобрался в причине? А у меня муфта у компрессора на кондее задымила. Полный Алес!
  2. http://www.jeep.auto.ru/shafts/vibration.htm может пригодиться? Теперь насчет жесткости. Пока выеживался с карданом пробовал поджимать резиновую опору. Вибрация действительно порядком сократилась, но за неделю пробных поездок загудел подшипник. Но тут вопрос спорный, я склоняюсь к качеству газовских деталей они -дрмо.
  3. http://www.jeep.auto.ru/shafts/vibration.htm может пригодиться?
  4. Может напряг в крепеже есть. Что-то с натягом встает. А? С интегралом полностью согласен! Привет горячий! Успехов!!!
  5. По твоему автобус как нива на лонжеронах ходить будет? У тебя вроде анологичный автобус. Ладно хрен с ними. Насчет Нивы кстати раз принимаешь бредовые идеи. Так вот у ней тоже вибрация, и идет от раздатки. Ликвидируют - Центрируют раздатку. В одном из журналов За рулем это описывается с картинками. И еще вывесь машину не поленись, и посмотри на скоростях что происходит. Желательно сначала с колесами потом без них, может что и увидишь. Кстати и мосты можно будет на разную высоту выставлять. С наилучшими пожеланиями!
  6. Откудова рама на Додже... Просьба поподробнее. "Потом удлиннил первый кардан" - какой такой "первый" и зачем удлиннил?... Что за "53-й кардан с грузовика"?.. Каким образом "балансировал на вывешенном"?.. Если я правильно телепатически расшифровал, вибрация победилась путем смещения опоры назад вдоль кардана... Как догадался, что надо назад, а не вперед или вбок?.. У меня кстати опора как раз назад сдвинулась при переделке... Додж рам ван 250 на нем рама приварена к кузову. Привод задний. Кардан с ГАЗ-53 или 3307 одно и тоже. У газона кардан длинее. Пришлось резать обе половины - переднюю до подвесного и заднюю. Побоялся заднюю сделать короткой, получилась передняя которая из коробки в подвесной одет- короткая. когда все поставил получилось вот что - при раскрутке передний кардан, короткий не успевал балансироваться во время вращения. У Газа стыковка передней и задней частей идет через шлицевое соединение, этот узел находится за подвесным примерно 100мм и весит более 5кг. Вот представь на короткой палке такой груз крутить. Вибрация была страшная. На вывешеном заднем мосту заводил. Аж коробка с двиглом плясали. Пробовал опускать подвесной - вибрация незначительно уменьшалась. Отсоединил задний кардан от редуктора и снял. Осталась передняя часть от коробки в подвесной. Завел, включил скорость - без замеров было видно, как в подвесном конец по элипсу крутит. Удлинил эту хрень Щас не помню примерно 250-270мм. Така длина получилась 1. длиней посчитал уже не кчему 2. поперечена у рамы как усилитель на этом расстоянии. Все переварил, поставил.,гуляние ушло. По балансировке отдельно- начеркаю чертежик пришлю.
  7. Уменя была такая же примерно байда на Додже Ване. Зимой ставил 53-й кардан с грузовика с подвесным и крестовинами. Аналогично вваривался к раме под подвесной. Спервого раза и на старте и в движении от вибрации дрожало все. Балансировка мало, что дала. Потом удлинил первый кардан почти на 250мм, передвинул назад подвесной, вибрация почти ушла. Балансировал на вывешеном. Убил две недели на это. Сейчас катаю все нормально.
  8. А заде еще и заборчик есть! Чай поо Горьковски!
  9. Добрый вечер, поместил неправильно коментарий о себе. надо Важно-соклубники и т.д а я вогнал ниже в подфорум. Удалите или переставте.Спасибо. zznickz14/

  10. Маленький плезир! Хотелось бы твой аппарат хотя бы таким созерцать! Можа приступать!
  11. Вот на нем Оковские вместе с ее же кронштейами
  12. У нас в лавках появились специально для американцев под галоген и ксенон. Такие же размеры, встают без переделок.
  13. Все попозже выложу. Вечер добрый! Привет горячий с Нижнего!
  14. Уже много лет ездим друг на друге! Кормилец семьи - семья кормит!Фото тут.Задавали вопросы---Ежю 8лет. особых проблем небыло. Заменил глушитель, выкинул катализатор. одно время накрылась муфта вентилятора, отрезал поставил два электровентилятора с датчиками + на всякий случай кнопку принуд. включения. Этой зимой оборвался кардан- лопнула шлицевая на валу в коробке, обрезал заварил, поставил кардан от ГАЗ 3307 с подвесным и крестовинами. Да, и заменил одну фару перестал гореть ближний, впрочем все равно езжу на дальнем - оптика ...вно. Когда взял эту "кукарачу" выкинул из него, вернее продал два ТВ, видео магнитофон, смотреть была некогда и соблазн для обкуренных. Год рождения 1992 проехал 97000 миль, из них почти 60000 я на нем. до меня почти 4 года стоял.
×
×
  • Создать...