Перейти к содержанию

пытаюсь реанимировать мамонта


Recommended Posts

народ тут недавно приобрел интерестный авто http://www.mopartruckparts.com/gallery/g186.html

1979 Dodge Adventurer, очень понравилось, решил реанимировать.

облазил, проверил, взвесил, как ни странно авто в отличном состоянии заводится, работает ровно, очень тихо, но вот возникла проблема и я пришол суда за помощью, каропка автоматная и она умерла а запчасти на него не могу найти , даже рем комплект, помогите подскажите есть ли где небуть ремкомплект или каробас живой или может что другое подходит, буду признателен

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это не мамонт, это диплодок. Внимательнее надо быть с вымершими существами... :3:

 

g186-4.jpg

 

Поздравляем. Круче такого - только крутое яйцо, мустанги курят... Супер... ;)

 

И где ж ты такого диплодока нашел, в каком ауле/селе/местечке/городе?... И в какой стране?..

 

И главный вопрос, который щазз все тебе зададут: ЗАЧЕМ ты вообще его купил, если спрашиваешь про "автоматную коробку" и з/ч?...

Изменено пользователем Mmnt (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это не мамонт, это диплодок. Внимательнее надо быть с вымершими существами... :3:

 

Поздравляем. Круче такого - только крутое яйцо, мустанги курят... Супер... ;)

 

И где ж ты такого диплодока нашел, в каком ауле/селе/местечке/городе?... И в какой стране?..

 

И главный вопрос, который щазз все тебе зададут: ЗАЧЕМ ты вообще его купил, если спрашиваешь про "автоматную коробку" и з/ч?...

)))) я его не купил, мне его подорили, этот авто надо видеть , представь что это новый автомобиль в своей родной краске , блестит, и технически весь в идеале , а каропку загубили, ))), вот с коробосом надо решить и перегоню в москоу, а нашол я его на кавказе ))))),честно не хотел я из него конструктор делать впихивая в него не от него з\ч но если не найду предется (

Изменено пользователем баламут (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а здесь ктонить возит запчасти?!

я знаю только Ammiak и Johnny, но вроде еще кто-то этим занимается, многие сами напрямую покупают в американских интернет магазинах или на и-бэе

здесь кстати было где-то подробное описание от Vagan как самому покупать запчасти в амерских инет-магазах

Ссылка на комментарий
Share on other sites

респект и уважуха ! сам мечтаю о таком. продавали за 70 т.р , не успел купить какие-то удаки сервисмены увели из-под носа . сейчас наверно отпидорят и продадут какому-нить олигарху за лям. собаки . в общем успехов и удачи !

пс если захочешь продать - я первый в очереди )

Изменено пользователем Mister Zenzi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

)))) я его не купил, мне его подорили, этот авто надо видеть , представь что это новый автомобиль в своей родной краске , блестит, и технически весь в идеале , а каропку загубили, ))), вот с коробосом надо решить и перегоню в москоу, а нашол я его на кавказе ))))),честно не хотел я из него конструктор делать впихивая в него не от него з\ч но если не найду предется (

 

да он тебе нафиг не нужен, ломучий ацтой :5: продавай как можно быстрее, так и быть избавлю тебя от мук занидораха :4: только не тяни, я могу и передумать :4::5::D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...