Перейти к содержанию

ищу на ФКВ 1992


vit-a

Recommended Posts

1. ищу на форт crown victoria 1992 г.в. обшивку водительской двери (без двери) в хорошем состоянии, желательно бежевого или коричневого цвета с целыми пластмассовыми элементами.

2. еще нужон левый поворотник

Ссылка на комментарий
Share on other sites

дверная карта, пожалуй, есть

пожалуй есть, или есть бежевая(или в диапазоне)?

передний левый поворотник?

тимур, пробей-ка по вину еще раз 2facp72w7nx191725, по ходу у меня не AOD-E, а AOT или AOD(если АОД, то не такой как на LTD CV).

Изменено пользователем vit-a (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не Тимур конечно, но всеже А посмотреть наличие тросика коробки на дросселе - никак? А то мало ли что там стояло изначально...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не Тимур конечно, но всеже А посмотреть наличие тросика коробки на дросселе - никак? А то мало ли что там стояло изначально...

 

тросиков никаких нету. одна тяга заслонки. и всё.

я просто не уверен. мне сказали, что оно как-то завязано на круиз. а у меня его нету.

чем отличаются АОТ от АОД?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

АОТ от АОД?

 

тем, что одно - коробка, а второе - непойми что

 

по каталогу на КВ 1992 шли и AOD и AOT. Описания не смог найти. Отличаются практически всеми деталями. На том же RockAuto и на АОД и на АОТ разные запчасти, к примеру, даже фильтры. Внешне по картинке сильно отличаются, а цены приблизительно одинаковые.

Что такое АОТ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По вину АОДЕ. Я тоже так по началу думал. Но отсутствует на рычаге свитч ОД On/Off. И на интэйке всего лишь одна тяга - заслонки. Круиза видимо изначально не было. Все-таки Heavy-duty.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По вину АОДЕ. Я тоже так по началу думал. Но отсутствует на рычаге свитч ОД On/Off. И на интэйке всего лишь одна тяга - заслонки. Круиза видимо изначально не было. Все-таки Heavy-duty.

 

не heavy duty а police pack

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По вину АОДЕ. Я тоже так по началу думал. Но отсутствует на рычаге свитч ОД On/Off. И на интэйке всего лишь одна тяга - заслонки. Круиза видимо изначально не было. Все-таки Heavy-duty.

 

не heavy duty а police pack

 

police?

а тимур мне насвистел на основании вина, что у меня не полис, а commercial heavy duty/taxi.

а по внешнему виду поддона можно определить тип КП или есть еще какие-то условные характеристики. тяга на интэйке одна.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

бугога.. у мну на бежевом именно такая..

:11: блин, вы все балуетесь, а я серьезно интересуюсь. схема передач такова: P - R - N - OD - 3 - 1. Режима драйв вообще не существует, не уверен, что режим 3 соответствует ему, хотя...

так всё-таки как определить тип КП по внешнему виду, или снимать фильтр и поддон и идти на разборку/магазин подбирать похожее?!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

это не полис, а имеено таксишная машина. про снятие поддонов и прочее поржал. это не поможет. коробки аот не существует в природе, так что не надо залечивать рокавтой.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

это не полис, а имеено таксишная машина. про снятие поддонов и прочее поржал. это не поможет. коробки аот не существует в природе, так что не надо залечивать рокавтой.

 

так как определить АОД от АОД-Е?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...