Перейти к содержанию

WILWOOD GT6000


Recommended Posts

на днях от друга узнал, что у некого знакомого имеется в гараже набор тормозных дисков(356мм)-2шт и тормозные суппорта(4поршневые)-2шт ну и 2 наборчика колодок тормозных- все новое,немного только покоцалась краска от вечных передвижух в гараже.

 

..ну так вот - этот друг предложил мне этот набор за 15отечественных тыр.

весь этот сыр/бор называется WILWOOD GT6000 (ориентировачно предназначен для серии DTM и Nascar)

центральных посадочных колец под ступицу нет..

 

1.возможно ли их внедрить под мою шпалу?

 

2.какие прибамбасы нужны для того что бы втавить их мне вперед?

 

3.адекватная ли цена данного набора? :7:

 

 

..на вид просто огромные суппорта!

 

вот фотки.. x_2fdbd2c2.jpg

x_0d341463.jpg

x_9813a2b8.jpg

x_e2a1164f.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

..и вообще ктоньть сталкивался с таким китом? вот кстать ссылоска на такого рода тормоза http://www.precisionproformance.com/bc2090.htm но там цена что то какая то :4::7:!!! :4:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Цена низкая, про внедрить не знаю :7:

www.wilwood.com тут смотрел?

Изменено пользователем Kraber (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Изготовить? ты пошутил:?

 

Прикинь для начала, какого диаметра тебе понадобятся колёсные диски... Похоже не меньше 19

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Изготовить? ты пошутил:?

 

Прикинь для начала, какого диаметра тебе понадобятся колёсные диски... Похоже не меньше 19

 

дану брось.. там 17ого достаточно, вопрос в выносе(вопрос с выносом решен давным давно.) - сдвигаем подрамник рычагов к середине и делаем на заказ проставки в 3.5дюйма.

 

единственное остается под ворпросом.. ГТЦ -справится ли он с такими суппортами? взможно придется заказывать родной(около 150$)

в общем все прозондировали уже)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

нуну ... сэкономишь 1000 на ките для своей машины и улетишь со всем своим колхозом в какой-нить забор, подобного бреда об изготовлении своими силами частей тормозной системы я давно не слышал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

нуну ... сэкономишь 1000 на ките для своей машины и улетишь со всем своим колхозом в какой-нить забор, подобного бреда об изготовлении своими силами частей тормозной системы я давно не слышал.

 

уважаемый War10ck Вы наверно оБшиблись раздельчиком.. раздел типа "в бой идут одни старики" - по адресу http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=20470.

 

:15: меня уже немного начинают раздражать такого роды реплики.. "нуну ... сэкономишь 1000 на ките для своей машины и улетишь со всем своим колхозом в какой-нить забор" Чего могу пожелать только в ответ: и Вам уважаемый War10ck "всего наилудшего"

 

 

 

P.s. никаких обид - Norco) просто привел пример.. :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Изготовить? ты пошутил:?

 

Прикинь для начала, какого диаметра тебе понадобятся колёсные диски... Похоже не меньше 19

 

дану брось.. там 17ого достаточно, вопрос в выносе(вопрос с выносом решен давным давно.) - сдвигаем подрамник рычагов к середине и делаем на заказ проставки в 3.5дюйма.

 

единственное остается под ворпросом.. ГТЦ -справится ли он с такими суппортами? взможно придется заказывать родной(около 150$)

в общем все прозондировали уже)

 

Изготовить центральную часть для тормозного диска не получится, - очень ответственная деталь!!! Вариант один - заказывать. Хотя евроде по слухам есть конторка которая изготовляет подобные девайсы. Но яб купил у Вилвуда.

 

17 не хватит точно, у меня от С5 ветте, 330 мм, в зазор между суппортом и 17" колесом не более 5 мм, т.к. наклееные грузики уже не пролязят. а у тебя 356, т.е.более чем на дюйм больше!!!!! Так что готовь новые тапки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Изготовить? ты пошутил:?

 

Прикинь для начала, какого диаметра тебе понадобятся колёсные диски... Похоже не меньше 19

 

дану брось.. там 17ого достаточно, вопрос в выносе(вопрос с выносом решен давным давно.) - сдвигаем подрамник рычагов к середине и делаем на заказ проставки в 3.5дюйма.

 

единственное остается под ворпросом.. ГТЦ -справится ли он с такими суппортами? взможно придется заказывать родной(около 150$)

в общем все прозондировали уже)

 

Изготовить центральную часть для тормозного диска не получится, - очень ответственная деталь!!! Вариант один - заказывать. Хотя евроде по слухам есть конторка которая изготовляет подобные девайсы. Но яб купил у Вилвуда.

 

17 не хватит точно, у меня от С5 ветте, 330 мм, в зазор между суппортом и 17" колесом не более 5 мм, т.к. наклееные грузики уже не пролязят. а у тебя 356, т.е.более чем на дюйм больше!!!!! Так что готовь новые тапки.

 

по поводу заказа я уже нашел где это есть.. вернее как ты сказал Wilwood.com весь девайс не более 400евриков обойдется..

 

а по поводу колес, ты точно прав)) честно лоханулся я немного.. но коль того требует - купим когда настанет время 18(на ebay видел что то вроде наскаровских окло 250 за шт) и кое кто мне во всем этом поможет :15: (мир не без добрых людей как говориться..)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

нуну ... сэкономишь 1000 на ките для своей машины и улетишь со всем своим колхозом в какой-нить забор, подобного бреда об изготовлении своими силами частей тормозной системы я давно не слышал.

 

уважаемый War10ck Вы наверно оБшиблись раздельчиком.. раздел типа "в бой идут одни старики" - по адресу http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=20470.

 

:15: меня уже немного начинают раздражать такого роды реплики.. "нуну ... сэкономишь 1000 на ките для своей машины и улетишь со всем своим колхозом в какой-нить забор" Чего могу пожелать только в ответ: и Вам уважаемый War10ck "всего наилудшего"

 

 

 

P.s. никаких обид - Norco) просто привел пример.. :15:

ты мнения спросил и тебе ответили, каждый сказал что думал и если эти мнения не совпадают с твоими восторженными представлениями о полуките от вилвуда непонятно для какого авто - это не повод мне чего-то желать) Если вопрос твой безопасности для тебя настолько несущественнен - то тут и говорить не о чем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

нуну ... сэкономишь 1000 на ките для своей машины и улетишь со всем своим колхозом в какой-нить забор, подобного бреда об изготовлении своими силами частей тормозной системы я давно не слышал.

 

уважаемый War10ck Вы наверно оБшиблись раздельчиком.. раздел типа "в бой идут одни старики" - по адресу http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=20470.

 

:15: меня уже немного начинают раздражать такого роды реплики.. "нуну ... сэкономишь 1000 на ките для своей машины и улетишь со всем своим колхозом в какой-нить забор" Чего могу пожелать только в ответ: и Вам уважаемый War10ck "всего наилудшего"

 

 

 

P.s. никаких обид - Norco) просто привел пример.. :D

ты мнения спросил и тебе ответили, каждый сказал что думал и если эти мнения не совпадают с твоими восторженными представлениями о полуките от вилвуда непонятно для какого авто - это не повод мне чего-то желать) Если вопрос твой безопасности для тебя настолько несущественнен - то тут и говорить не о чем.

 

ты три дня думал что ответить? :15:

 

а по поводу моей безопсти... это лично моя забота. Да и честно говоря что то ты по темному вопросу ничего полезного мне не ответил..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

нуну ... сэкономишь 1000 на ките для своей машины и улетишь со всем своим колхозом в какой-нить забор, подобного бреда об изготовлении своими силами частей тормозной системы я давно не слышал.

 

уважаемый War10ck Вы наверно оБшиблись раздельчиком.. раздел типа "в бой идут одни старики" - по адресу http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=20470.

 

:15: меня уже немного начинают раздражать такого роды реплики.. "нуну ... сэкономишь 1000 на ките для своей машины и улетишь со всем своим колхозом в какой-нить забор" Чего могу пожелать только в ответ: и Вам уважаемый War10ck "всего наилудшего"

 

 

 

P.s. никаких обид - Norco) просто привел пример.. :D

ты мнения спросил и тебе ответили, каждый сказал что думал и если эти мнения не совпадают с твоими восторженными представлениями о полуките от вилвуда непонятно для какого авто - это не повод мне чего-то желать) Если вопрос твой безопасности для тебя настолько несущественнен - то тут и говорить не о чем.

 

ты три дня думал что ответить? :15:

 

а по поводу моей безопсти... это лично моя забота. Да и честно говоря что то ты по темному вопросу ничего полезного мне не ответил..

 

ну старик))) ты очень высокого мнения о себе если думаешь, что тебе должны мгновенно отвечать.

По теме я тебе отвечаю, если до этого не понял - установка такого кита принесет много сложностей, посколько изготовить проставку в наших услових сложно и глупо, кроме того, проще купить готовый кит для своей машины и не менять стоковые 17 колеса на 19.

В итоге, это выйдет даже дешевле, чем покупать к "полузаготовкам" дополнительно колеса и вставку от Wilwood. Удачи!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

попробуй сюда запрос (если с америки тащить лень бут)

http://www.proma-wheels.ru/tormoz_cat.htm

 

 

 

а в реале любой грамотный токарь с хорошо выставленным по точности станком и фрезером с делительной головкой...............

Изменено пользователем RomaGTR4WD (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

попробуй сюда запрос (если с америки тащить лень бут)

http://www.proma-wheels.ru/tormoz_cat.htm

 

 

 

а в реале любой грамотный токарь с хорошо выставленным по точности станком и фрезером с делительной головкой...............

 

спасибо за совет)) но я уже как год работаю с "ПРОМА"... Но все же заказал через sandtler.de и как оказало не дороже чем переход на стандартные размеры и агрегаты типа SUMMIT-а.

 

а диски как раз через ПРОМА закажу нужного веса и размеров. :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...