Перейти к содержанию

Знатный колхозник в рядах Фридомкарс, или Здравствуйте!


sam01

Recommended Posts

Так получилось, что заглянул на Фридомкарс только спустя три года владения Американцем.

Наверняка некоторые знают меня по Крайслер Клубу.

Всегда нравились американские авто. Когда работа продиктовала условия покупки авто, долго выбирал (год).

Сильно склонялся к Мерсу в 126 кузове, особенно Long. Уж очень нравится мне этот "чемодан". Посматривал на Линкольн Таун Кар.

Очень понравился Chrysler LHS, но на момент покупки подходящего варианта небыло (то гнилые, то еле дышашие).

Случайно наткнулся на Eagle Vision. Машинка внешне очень понравилась. Посмотрел пару вариантов. Третьего при осмотре и купил.

Вот уже три года и дружим, и воюем друг с другом. Очень он у меня капризный попался. Своенравный, упрямый и капризный.

Но я всё равно его люблю.

 

108890834.jpg103156416.jpg

 

Машин нравится тем, что любой узел является ремонтопригодным. Разобрал, починил и собрал обратно.

Салон, включая торпеду, могу разобрать и собрать уже с закрытыми глазами.:11: Да и "непонятных" узлов и агрегатов становится всё меньше и меньше.

А может быть опыта всё больше и больше.:1: Многое делаю в своём "Орёлике" своими руками.

 

На Крайслер Клубе есть много моих фотоотчётов по ремонтам, "колхозам" и прочим "тюнингам".:1:

Вот и сейчас, авто в полуразобранном виде с января месяца (всё никак не доделаю аудиосистему соревновательного уровня).

Если интересно, могу опубликовать некоторые, наиболее интересные статьи здесь, на Фридомкарс.ру

Надеюсь мои опыт, знания и умения пригодятся кому-то из форумчан.

 

С уважением,

Вадим aka Sam01.

Изменено пользователем sam01 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вэлком!

На Крайслер-клубе читал твой фото-отчёт по снятию печки\конд. для очистки испарителя. Всё никак не решусь сделать такую же операцию на ЛХСе...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вэлком!

На Крайслер-клубе читал твой фото-отчёт по снятию печки\конд. для очистки испарителя. Всё никак не решусь сделать такую же операцию на ЛХСе...

 

 

Я скоро опять полезу в блок климат-контроля. Вода в салон с радиатора кондиционера капает и сыкнул разок радиатор печки. А это уже симптом.

Поэтому, думаю, опять придётся повторить операцию. Если будет желание - приезжай к нам в гараж. Только нужно день солнечный выбрать.

Будешь снимать под моим присмотром с консультациями.:1: Съёмники для шлангов системы кондиционирования в наличии имеются.

 

 

по подписи заметно. думаю, до покупки этого рыдвана навыков не было

 

Ну, почему же. Были. Только не такие обширные и пролегающие в несколько другой плоскости.

А с владением сего агрегата пришлось углубится в изучение разновидностей пластиков, их химических составов и свойств.

Весьма полезные знания приобрёл. А учиться никогда не поздно.:)

Изменено пользователем sam01 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я б с удовольствием приехал, только далеко...))))

 

Сорри, не глянул откуда ты.:1:))

Я, кстати, решил завтра разбирать, если найду радиатор печки для замены.

Фотоотчёты ты видел и читал. Глаза боятся - руки делают.:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По сравнению с местными "колхозниками" ты еще юноша бледный со взором горящим.Это только на КК колесные шпильки всем форумом меняют. :) Вливайсо. :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По сравнению с местными "колхозниками" ты еще юноша бледный со взором горящим.Это только на КК колесные шпильки всем форумом меняют. :) Вливайсо. :)

 

Ну, да, в движки и коробки я пока не влазил.:) Но это только пока!:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...