Перейти к содержанию

Я и Конструктор. Econoline `84


KSN

Recommended Posts

Всем привет! Встречайте очередного новичка!

 

Ник образован от имени Александр. (KSN)

 

Очень давно хотел старую американскую здаровую машину (практически мечта детства). Но как обычно то одно, то второе, то третье до десятое.. мешали мне ее осуществить.

 

В итоге забил на дела и проблемы и купил-таки наиболее подходящее авто под мои требования в соответствующем состоянии.

 

Состояние скажем прямо "не очень". Многие записали ее уже в "помойку и металлолом", естественно, остался не понятым среди знакомых...но я полон сил и желаний ее поставить на хороший ход и привести в достойное для етой машины состояние.

 

Очень давно не возился с машинами, ключами и трещотками - соскучился аж сил нет :1:

 

Знакомьтесь, Еконолоайн `84-го, рядная 6-ка, 4.9 объем, автомат. Делать надо буквально ВСЁ (вообщем, не соскучишся теперь) .

 

Буду очень рад за любую помощь в ремонте и поддержку!

 

p.s. а чего фотку то не могу залить??? ( Макс. размер для одного файла: 1 килобайт) ет как так??

Изменено пользователем KSN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 ska_69 Да да, ет я и есть :11:

2 game over Совершенно верно! 300cid

 

 

Так он выглядел до заезда в гараж.

 

bs1.jpg

Изменено пользователем KSN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ехал и тек?

или с передышками?

или как? победил карбюратор?

 

Zakker - недорого, за авто на ходу и с документами. но зато со всеми проблемами.

Изменено пользователем ska_69 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пасиб за поздравления ! ;)

 

2 Beetle - фотку после заезда в гараж скину чуть позже.

 

2 ska_69 - Как я ехал ето надо было снимать кино. Началось с того что мы 4 часа ждали пока уедут ДПС (4 смены по часу), который ловили за скорость в 5 шагах от места где мы его поставили. А когда они всеж собрали нужное количество денег и смены их закончились - я сел за руль и поехал :)

 

Заводится он с полуоборота. В одном месте даже на вторую переключился. Тормоза канеш хреновые, но они есть. Рулишь как будто кораблем..Ты его вправо, а он еще левый маневр не закончил..ну и наоборот... (сход развал дает о себе знать). Ехал с 4-мя остановками по 15 минут. С чиханием и хлопками карбюра и разогретым прилично движком, непривинченной до конца выпускной трубой - он уверенно ехал к стоянке в гараж, повергая в шок одиночных ночных прохожих и редкие машины. Из других участников движения - никто приближаться к нему не рисковал, все держали 2 дистанции по бокам и сзади (по словам моего помощника, который все ето наблюдал со стороны, следя за ситуаций на дороге впереди). Ощущение от управления таким "монстром" непердаваемое и оч. классное. Никогда еще не водил машины таких габаритов.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 ska_69 Да да, ет я и есть ;)

2 game over Совершенно верно! 300cid

 

 

Так он выглядел до заезда в гараж.

 

ford-84.jpg

 

Ой. :):6:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

За скок взял есь не секрет!? ;)

 

Мое любимое... Fuul stok в состоянии bull shit. :)

bullshit-ом он был лет 20 назад. сейчас, судя по описанию, состояние piece-of-shit :6:

короче поздравляю. 4,9 хороший мотор - позволит себя долго мучать и умрет в самый неподходящий момент :6:

Изменено пользователем ammiak (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ska_69 , да я не забуду лица окружающих когда мы его к тебе в гараж перевозили из двора в прошлом году ;)

зато дуделка на крыше которая работает

Изменено пользователем Beetle (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

KSN, а что ты из него планируешь сделать?

 

Прочитал как "KMS, а что ты из него планируешь сделать?". Испугался. :);)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Надо получить "прокаченный" бус, с выдвижной платформой для перевозки 1-2 мотоциклов и мини мастерской.

 

Дело ето долгое и дорогое, но думаю осилю по мере возможностей и финансов. Именно поетому состояние большинства деталей мне не важно, т.к. их все равно менять.

 

На данный момент в стадии прокачивания находится гараж, ставим свет, верстак, закупаю инструмент.

 

p.s. 2 Tapkin, Лесной Некробог - а мы, оказыается, соседи ;)

 

p.p.s. Некоторое время назад периодически наблюдал квадратный линк цвета слоновой кости года...весь в хроме, белый салон... Лесной Некробог это не твой ли?

Изменено пользователем KSN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Надо получить "прокаченный" бус, с выдвижной платформой для перевозки 1-2 мотоциклов и мини мастерской.

 

Дело ето долгое и дорогое, но думаю осилю по мере возможностей и финансов. Именно поетому состояние большинства деталей мне не важно, т.к. их все равно менять.

 

На данный момент в стадии прокачивания находится гараж, ставим свет, верстак, закупаю инструмент.

 

p.s. 2 Tapkin, Лесной Некробог - а мы, оказыается, соседи ;)

 

p.p.s. Некоторое время назад периодически наблюдал квадратный линк цвета слоновой кости года...весь в хроме, белый салон... Лесной Некробог это не твой ли?

 

Соседи, таки да :) По пивку? :6: Квадрат жил раньше в районе Карбышева. Действительно, красава. Но не мой. Мой - круглый, 2000 года.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

KSN, а где у тебя гараж?

Тусу районного масштаба у "бошки" можно проводить)

 

А таки бывают "тусы"? :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

KSN, а где у тебя гараж?

Тусу районного масштаба у "бошки" можно проводить)

 

А таки бывают "тусы"? :9:

 

Пару раз))) в количестве двух марк8)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...