Перейти к содержанию

фары на КВ 92. ненужные


nikitozz

Recommended Posts

есть у кого старые фары от КВхи, мне для опытов. состояние волнует мало, главное что бы целые были (не разбитые и не треснутые) можно грязные, желтые которые не светят нифига и которые уже не жалко и они не нужны... вот. ну естественно не по цене необходимости в фаре. :9: т.к. мне особо не горит и нужды сильной нет. Главное ведь научные достижения во благо развития общества :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

неужели нет ниукого?

 

 

звучит как "куплю ненужный мотор, главно чтоб не стучал и не дымил. Пусть без навесного или клапанных крышек, но по цене лома"...

 

Пока фара целая и с целыми креплениями - кто ж ее выкинет? Она товар, имеющий некую конечную стоимость, и явно не пиво

Ссылка на комментарий
Share on other sites

господа соклубники я ж под так сказать рестоврацию :9: пожт получиться удачно и кто нибуть тоже захочет такое сотворить. заодно от хлама немножко помогу забрать :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Когда мне понадобились для ксеноновых экспериментов фары от ЛТК - я поехал и купил по 500 р. Если нет лишней штуки на это, то лучше и не начинать. т.к. общий бюджет - минимум 10-ка.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Когда мне понадобились для ксеноновых экспериментов фары от ЛТК - я поехал и купил по 500 р. Если нет лишней штуки на это, то лучше и не начинать. т.к. общий бюджет - минимум 10-ка.

а ты как делал? я хочу распилить и линзу туда в...э.пать. естественно рассеиватель нада шлифовать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а ты как делал?

Это делается единственным описаным тобой способом.

Я это уже делаю с февраля и все никак не закончу, т.к. сейчас светло и хороший свет мне не нужен, а руки доходят раз в две недели.

Пока делаю одну фару, т.к. вторую можно по накатанной сделать за пару недель. Линза уже стоит, пластик располирован (осталось финишная полировка), щас клею маску из колготок и эпоксидки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а ты как делал?

Это делается единственным описаным тобой способом.

Я это уже делаю с февраля и все никак не закончу, т.к. сейчас светло и хороший свет мне не нужен, а руки доходят раз в две недели.

Пока делаю одну фару, т.к. вторую можно по накатанной сделать за пару недель. Линза уже стоит, пластик располирован (осталось финишная полировка), щас клею маску из колготок и эпоксидки.

а можешь в личку или сюда, где и по чем линзы брал. я так прикинул они в 5 выходят и хенон еще 5. блин а би хенона нету раздельного?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

КУри конференцию автосвет на авто.ру - там самые дешевые предложения и масса примеров установки. Там есть ВСЁ на эту тему.

Я не запариваясь купил две коцаные фары от рейнджровера в комплекте - Би-линзы хелла с блоками 4-го поколения + маски. Отдал 8 т.р. Щас уже подороже продают. Можно би-линзы и по косарю найти, но они по размерам не пойдут.

Линзы есть не только Би, но и моно, как дальний, так и ближний. И ес-но отдельно дальний-ближний светят лучше, чем универсальные. А можно только моно на ближний поставить, а дальний оставить галогеновым. Моно и подешевле выйдут.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

КУри конференцию автосвет на авто.ру - там самые дешевые предложения и масса примеров установки. Там есть ВСЁ на эту тему.

Я не запариваясь купил две коцаные фары от рейнджровера в комплекте - Би-линзы хелла с блоками 4-го поколения + маски. Отдал 8 т.р. Щас уже подороже продают. Можно би-линзы и по косарю найти, но они по размерам не пойдут.

Линзы есть не только Би, но и моно, как дальний, так и ближний. И ес-но отдельно дальний-ближний светят лучше, чем универсальные. А можно только моно на ближний поставить, а дальний оставить галогеновым. Моно и подешевле выйдут.

спасиб за совет, буду смотреть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...