Перейти к содержанию

Вопросик про круиз


Recommended Posts

После двух лет езды на Севилле 96 года обнаружил интересную вещь, если при езде на круизе включить правый поворотник, то круиз отключается, то же самое и с аварийкой. Интересно это глюк, или так и задумано производителем? Сравнить с другой машиной 94 года нет возможности, он там с покупки не работает, а починить все руки не доходят.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А может так и задумано было, что типа перестроился уступить дорогу и круиз нафиг тебе не нужен.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

теоретически так должно быть. круиз не рассчитан на маневры и т.п. чтоб узнать не глюк ли это, стоит перебрать переключатель.

 

Так уж проще так ездить, меня не парит, наоборот прикольно, хочешь что бы отключился, включил поворотник,

не хочешь не включил. Мне интересно как у других он работает. Хотя возможно это особенность именно этой модели, в ней столько всяких прибамбасов напичкан, что я не удивлюсь и про круиз.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

теоретически так должно быть. круиз не рассчитан на маневры и т.п. чтоб узнать не глюк ли это, стоит перебрать переключатель.

буйно.феерично.но неправда.о вторая часть почти верна-надо поменять неисправную деталь.

топикстартеру-так быть не должно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

теоретически так должно быть. круиз не рассчитан на маневры и т.п. чтоб узнать не глюк ли это, стоит перебрать переключатель.

буйно.феерично.но неправда.о вторая часть почти верна-надо поменять неисправную деталь.

топикстартеру-так быть не должно.

 

я только предположил и ничего не утверждал.

у меня обычно полицейские машины без круиз контроля.

но одна была.

на ней круиз отключался при нажатии педалей и при выкручивании руля в крайние положения. возможно, еще при каких-то условиях.

возможно и у меня неправильно он функционировал. редко пользовался - от силы два-три раза за всё время.

 

скорее всего у человека проблем в переключателе (его проводке). раз так не должно быть

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...