Перейти к содержанию

бошка на 4.6


nikitozz

Recommended Posts

есть ли у кого бошка на 4.6 левая, полисовская. 3g808aa

И здесь уточню. Любая бошка. Полицейских не бывает. Правых-левых тоже.

У меня если чо - есть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

есть ли у кого бошка на 4.6 левая, полисовская. 3g808aa

И здесь уточню. Любая бошка. Полицейских не бывает. Правых-левых тоже.

У меня если чо - есть.

а как же это? http://cincinnati.craigslist.org/pts/1189732814.html

Ссылка на комментарий
Share on other sites

есть ли у кого бошка на 4.6 левая, полисовская. 3g808aa

И здесь уточню. Любая бошка. Полицейских не бывает. Правых-левых тоже.

У меня если чо - есть.

или ты хочешь сказать что они переворачиваються? правую можно перевернуть и поставить на лево а левую на право, естественно перекинув распред и датчик положения. я несовсем понял о чем речь что ты имеешь ввиду???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

есть ли у кого бошка на 4.6 левая, полисовская. 3g808aa

И здесь уточню. Любая бошка. Полицейских не бывает. Правых-левых тоже.

У меня если чо - есть.

а как же это? http://cincinnati.craigslist.org/pts/1189732814.html

 

Прикалываешься? Это микрокат? Нет? А вот в микрокате так - F1AZ 6049-A. ЕДИНСТВЕННЫЙ код голов на ромео 92. ДВЕ штуки на машину. Или микрокат это ОБСДД а сайт разборщика - последняя истина?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

есть ли у кого бошка на 4.6 левая, полисовская. 3g808aa

И здесь уточню. Любая бошка. Полицейских не бывает. Правых-левых тоже.

У меня если чо - есть.

или ты хочешь сказать что они переворачиваються? правую можно перевернуть и поставить на лево а левую на право, естественно перекинув распред и датчик положения. я несовсем понял о чем речь что ты имеешь ввиду???

 

Они переворачиваются! Переставляются заглушки под масляные натяжители, переворачивается распред. Даччик положения в голове? первый раз слышу о таком

Ссылка на комментарий
Share on other sites

есть ли у кого бошка на 4.6 левая, полисовская. 3g808aa

И здесь уточню. Любая бошка. Полицейских не бывает. Правых-левых тоже.

У меня если чо - есть.

а как же это? http://cincinnati.craigslist.org/pts/1189732814.html

 

Прикалываешься? Это микрокат? Нет? А вот в микрокате так - F1AZ 6049-A. ЕДИНСТВЕННЫЙ код голов на ромео 92. ДВЕ штуки на машину. Или микрокат это ОБСДД а сайт разборщика - последняя истина?

блин я ничего не прикалываюсь, ты прекрасно понимаешь ситуацию, а я в свою очередь них... нев... в чем разница в этих бошках... и можно ди воткнуть 3g вместо 4g

Ссылка на комментарий
Share on other sites

есть ли у кого бошка на 4.6 левая, полисовская. 3g808aa

И здесь уточню. Любая бошка. Полицейских не бывает. Правых-левых тоже.

У меня если чо - есть.

или ты хочешь сказать что они переворачиваються? правую можно перевернуть и поставить на лево а левую на право, естественно перекинув распред и датчик положения. я несовсем понял о чем речь что ты имеешь ввиду???

 

Они переворачиваются! Переставляются заглушки под масляные натяжители, переворачивается распред. Даччик положения в голове? первый раз слышу о таком

ой перепутал, не положения а успокоитель. ну это все равно дела не меняет. я все ровно не понял можно поставить? разнуе ли диаметры у клапанов этих голов, разные ли у них распреды, может можно поставить внутренности с моей бошки.

Изменено пользователем nikitozz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

3g и 4g это разные лейбы. Это не код запчасти. Механически головы одинаковы. Камеры сгорания, болтовка, места под натяжители и успокоители - все одинаковое.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3g и 4g это разные лейбы. Это не код запчасти. Механически головы одинаковы. Камеры сгорания, болтовка, места под натяжители и успокоители - все одинаковое.

тоесть можно смело втыкать! а как притереть клапана? и снять. :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3g и 4g это разные лейбы. Это не код запчасти. Механически головы одинаковы. Камеры сгорания, болтовка, места под натяжители и успокоители - все одинаковое.

тоесть можно смело втыкать! а как притереть клапана? и снять. :9:

 

Что снять? клапана? рассухарить и они сами выпадут. Если вопрос как снять голову - то проще сначала вынуть мотор. По крайней мере подлаз к трубкам ЕГР будет нормальный, а выхлоп все равно откручивать. Заодно кстати и задний сцальник поменяешь. Можно конечно мотор не снимать, но будут следующие засады: нада не сломать трубу егр (это не так просто, она хлипкая очень), неудобно снимать клапанные крышки (снимать придется обе), неудобно снимать насос гур (без его снятия не снять переднюю крышку).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...