Перейти к содержанию

вентиляция картера 4.6 - тройник


Recommended Posts

вот ета падлюка скончалась

 

47072.jpg

 

 

если кто колхозил от чего-нибудь совецкага - подскажите кого искать, а то вроде стоит оно всего-то три бакса, но тока в америце, а у нас конечно тока под заказ и не меньше тридцатки, да и ездеть как-то нада пока

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот ета падлюка скончалась

 

47072.jpg

 

 

если кто колхозил от чего-нибудь совецкага - подскажите кого искать, а то вроде стоит оно всего-то три бакса, но тока в америце, а у нас конечно тока под заказ и не меньше тридцатки, да и ездеть как-то нада пока

если клапанов там нет - взял бы и сварил ... 5 мин работы ..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Армен, а шож ты молчал? я б забрал с гайками вместе

 

Ильдар, ты видно совсем плохой был 2 дня назад. я тебе по телефону сказал, что он есть. и ты собирался за ним заехать по мере выздоровления. а тут такая бойанистая тема на форуме :)

 

а по поводу "што ты молчал" - мне при каждом разговоре перечислять все, что есть? :9:

Изменено пользователем ammiak (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

блин, этот организм меня начинает побеждать, сука - то давление, то температура, то ломки какие-то :9:

глядишь, скоро друзей перестану узнавать :)

 

ну ты его тогда отложи в сторонку, я заберу с гайками вместе

и про остальную тряхомудь не забывай, ок?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот ета падлюка скончалась

 

47072.jpg

 

 

если кто колхозил от чего-нибудь совецкага - подскажите кого искать, а то вроде стоит оно всего-то три бакса, но тока в америце, а у нас конечно тока под заказ и не меньше тридцатки, да и ездеть как-то нада пока

 

Была аналогичная проблема с Файером, нужный тройник аж вместе со всеми сопутствующими трубками был заказан в Экзисте за две недели и 14 долларов (цена на партс.ком $8). Они иногда весьма оперативно и недорого привозят железяки, если знаешь правильный номер (у них говорят нет каталогов по АА).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...