Перейти к содержанию

Запчасти для Олдсмобиль Катлас 5.0 купе 1981г.в.


oldsik

Recommended Posts

Нужны следующие штуки:решетка"морды",поворотники передние в бампере,замки передних дверей с личинками,бензонасос ,стекла габаритиков по кузову(красные и желтые).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это тот который во Владике? белый? за 2тыщы продавалси?

Нет.До Владика мне очень далеко даже на самолете(а уж с таким корытом точно проблемно).У меня такой же только в лучшем состоянии,просто пришло время и желание сделать как надо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мотор олдсовский после переборки и ремонта тебе нужен -?

Если пятилитровый карбюраторный то называй ценник.У тебя только движка?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Здорово коллега показывай свой агрегат.. у меня аналогичный только постарше на 3 годика будет... Посмотрим порешаем какие з/ч можно раздобыть :11:

 

P.S и назови полное название автомобиля по VINу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мотор олдсовский после переборки и ремонта тебе нужен -?

Если пятилитровый карбюраторный то называй ценник.У тебя только движка?

 

 

Cкоро выложу фото, он после обкатки, только в железки в него вложено 80тыр рублей это без учета резинок, мытья и термопокраски навесного

Периберался МиТяЙ (Сamino, Sabur, и мн.другое) и МонтеМэднеСС в МОНСТРГАРАЖЕ в Бирюлёво

Есть коробас к нему

Ясень пень что этих дениг Я не верну от него - цена будет решаться

щаз пока не пугаю новый проект , поэтому как буду снимать отпишу и сделаю видеофайл последнего запуска на моём Олдсе

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мотор олдсовский после переборки и ремонта тебе нужен -?

Если пятилитровый карбюраторный то называй ценник.У тебя только движка?

 

 

Cкоро выложу фото, он после обкатки, только в железки в него вложено 80тыр рублей это без учета резинок, мытья и термопокраски навесного

Периберался МиТяЙ (Сamino, Sabur, и мн.другое) и МонтеМэднеСС в МОНСТРГАРАЖЕ в Бирюлёво

Есть коробас к нему

Ясень пень что этих дениг Я не верну от него - цена будет решаться

щаз пока не пугаю новый проект , поэтому как буду снимать отпишу и сделаю видеофайл последнего запуска на моём Олдсе

Пиши если че ,решим.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Нужны следующие штуки:решетка"морды",поворотники передние в бампере,замки передних дверей с личинками,бензонасос ,стекла габаритиков по кузову(красные и желтые).

что надо? Посетить мою домашнюю страницу

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...