Перейти к содержанию

Не АА но не мог не рассказать. 2101 Restostyle.


PoL

Recommended Posts

Всем привет кто помнит меня. Я долго мучил вас и себя на протежении последних двух лет и вот кажется нашол то к чему правельно преложились мои руки и фонтазия. Это оказался не американскиц мускул кар и даже не WV жук ,а обычная копейка ,но именно она позволила мне открыть в себе именно те ресто чякры которые так долго бурлили в моем неокрепшем сознании . На ваш суд представляю ваз 2101 1975г. двигатель 1200 ,подвеска занижена все остальное сток. Привет Костику и Гамеоверу.

822cf00b31eb.jpg

 

3bda73e0501d.jpg

 

1f6f17d9980f.jpg

 

84e8001a8df6.jpg

 

fee3be61f9cd.jpg

 

2b0a246c067e.jpg

 

108a7f3b8367.jpg

 

e3cf446b2518.jpg

 

f86cbf969817.jpg

 

 

ca2143b03fc8.jpg

 

7fbd377349d5.jpg

 

e7c94d8f06b7.jpg

 

 

a91abb6835ca.jpg

 

bb427f612026.jpg

 

 

b0e3c43e904c.jpg

 

52c2a826ae71.jpg

 

7464309ceedb.jpg

 

 

--------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Share on other sites

класс!поздравляю...вот у меня настальгия по ГАЗ-24 чёрного или василькового цвета...а вообще самый ништяк ГАЗ 24-24(догонялка)если у кого-то есть,буду рад приобрести...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Смотрится ничего, но бросается в глаза сборная солянка из новодела в виде белых боковин резины, заниженной подвески, ресничек и закоса под ретро в виде груза на багажнике. Если ретро, то ретро, а если просто марафет навести, то груз сверху не в тему.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Группа: Пользователи

Сообщений: 146

Регистрация: 6.12.2007

Из: Питер

Пользователь №: 2101- Я В ШОКЕ ЭТО ЗНАЧИТ СУДЬБА!!!!!!!!!!!

 

рассказ вечером.

 

Это стиль RESTOCAL , применим к воздушникам VW kaefer b bus, а я сделал в нем копейку.

Изменено пользователем PoL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Смотрится ничего, но бросается в глаза сборная солянка из новодела в виде белых боковин резины, заниженной подвески, ресничек и закоса под ретро в виде груза на багажнике. Если ретро, то ретро, а если просто марафет навести, то груз сверху не в тему.

Если Вы в чем-то не понимаете, то и не нужно об этом говорить. Это не ретро, это рестро. Это отдельная группа "дурачков" (в хорошем смысле слова). :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну не скажите, копировать. Рамки ресто достаточно узкие ,а все разнообразие достигается нужными фишечками. Я планирую пойте подальше Вани во многих направлениях. А копейка Вани это икона русского ресто поэтому и кажется что все остальные машинки так похожи на нее.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ПРИКольно канешн но копейку Федорова можно было не копировать один к одному а что-нибудь и свое придумать)))))

 

...ну например

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну не скажите, копировать. Рамки ресто достаточно узкие ,а все разнообразие достигается нужными фишечками. Я планирую пойте подальше Вани во многих направлениях. А копейка Вани это икона русского ресто поэтому и кажется что все остальные машинки так похожи на нее.

согласен, но машинки очень похожие , кроме цвета

вообще в таком виде здорово смотрится, мне нравится

...ну например

что например?

Изменено пользователем Beetle (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все конечно круто вайтволы,заниженная подвеска многолитровый двигатель 1,2!,чемоданы но ведь это не АА!! Я думаю что такие ценности я к примеру наблюдаю раз по 100 на день или это потому новых тем про покупку АА не очень то появляется...Я б еще понял там про какой-нить Воксхол или про Холден(хотя тож не АА) но блин 2101 эт конечно круто :7: Р.S Очень рад за автара что он определися к чему стремиться.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

каждому свое

у Вас что убыло от того что здесь копейка запостилась или если не нравится то зачем было в тему заходить?

будто форт мондео очень АА

Изменено пользователем Beetle (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

каждому свое

у Вас что убыло от того что здесь копейка запостилась или если не нравится то зачем было в тему заходить?

будто форт мондео очень АА

Здесь разрешены только посты про ржавые капризы !!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все конечно круто вайтволы,заниженная подвеска многолитровый двигатель 1,2!,чемоданы но ведь это не АА!! Я думаю что такие ценности я к примеру наблюдаю раз по 100 на день или это потому новых тем про покупку АА не очень то появляется...Я б еще понял там про какой-нить Воксхол или про Холден(хотя тож не АА) но блин 2101 эт конечно круто :) Р.S Очень рад за автара что он определися к чему стремиться.

покажите мне в словах freedomcars.ru слово USA ?! :)

 

а обо вкусах не спорят.................(мечты тоже у всех разные)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а обо вкусах не спорят.................(мечты тоже у всех разные)

 

Мечты, ога.

 

Один клоун (или даже 2?) с Волгой уже имеется, еще копье вот появилось.. Непростое - заниженное.

 

Ждем счастливого владельца ушастого зАпора. Можно лифтованного.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мечты, ога
.

тут есть владельцы горбатых запоров

я не понимаю если человеку кроме АА еще что-то нравится то почему он сразу клоун? что за бред

если не нравится то чего вы в тему -то позалезали? или так просто чтоб счетчик сообщений накрутить?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да это старый таз ,выкидыш итальянского автопрома , но многие ли из вас обладатели американских чемоданов довели свое авто хоть до похожего состояния. Да я не купил каприз хотя мог, да я вложил в машину 150000 за три недели и сделал из нее конфетку, а не вкладывал 500000 за 5 лет как некоторые. Я вас не сужу и не судите меня ,я просто хотел вам показать на мой взгляд стильный и хорошо сохранившейся авто который радует глаз почти всех кто на него смотрит. Хотел и вас порадовать но увы похоже кроме АА для вас нет других машин. Я могу купить себе АА хоть завтра, но довести его до такого состояния я пока не могу ,наверное только в этом моя вина, а многие купили и теперь трясутся над этим металлоломом не зная где взять денег. А я езжу по выходным и меня ПРЕТ. Каждому свое.

 

Еще немного фото.

 

367dc6398c6a.jpg

 

28590bb1eda5.jpg

 

5a20e46a6e84.jpg

 

803b23a0f58d.jpg

 

a5d25437ae89.jpg

 

92092b5f9240.jpg

 

a624a6c5c043.jpg

 

a50cd0bc4510.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...