Перейти к содержанию

Комплект вишневых/бордовых ковриков


Artementy

Recommended Posts

На Олдсмобиль нужны коврики.

28.jpg

 

Обычные красные GM-овские коврики:

3247508_379x321.jpg

 

Может кто разбирает, или завалялись. Б/у гуд. Про eBay знаю. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть почти такие. Цвет тот же, но форма НЕМНОГО отличается (Универсальные). Новые. 800 рублей. 8 916 191 67 91

Ссылка на комментарий
Share on other sites

То, что ты указал на фото - вовсе не родные коврики - у родных форма - другая - они не ссужаются и на них табличка GM присутствует.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

То, что ты указал на фото - вовсе не родные коврики - у родных форма - другая - они не ссужаются и на них табличка GM присутствует.
Знаю, но родных даже на eBay нету... Кстати, на моём Бьюике вишневые ковры родные, но логотипов никаких нет.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А зачем же тебе покупать, если у тебя они есть? :) У меня тоже родные и наклейка GM есть...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А зачем же тебе покупать, если у тебя они есть? :) У меня тоже родные и наклейка GM есть...
Для полной боевой комплектности, так сказать. Или ты предлагаешь их перекладывать из машины в машину? :-)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну так Регал поменьше будет чем Дельта...
Чепуха, Дельта 88 на 0.7% длиннее, чем Регал (4986 мм против 4948 мм) и на 3 мм уже. А по салону так они вообще практически идентичные :-)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ты ерунду говоришь - где ты нашел такую инфу про размер? У меня был Багрузин (Соболь) - так вот в гараже оставалось 25 см чтоб выйти из него при закрытой одной створке ворот (при условии упирания Баргузина бампером в стену) - с олдсом - приходилось "натягивать" створки на него (у меня только верхнее запирания створок - оно и позволяло створкам по низу не быть закрытыми). Следовательно длинна точно за 5 метров. Думаю около 5.15. А рыгал у меня тоже есть в виде Шлюмины купэ (она одинаковая с седаном по длине).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ололо! :D Давай не будем газелями мерить наши автомобили, у них погрешность измерений при производстве знаешь какая :)

 

Инфу брал отсюда:

http://en.wikipedia.org/wiki/Buick_Regal#1988_-_1996

http://en.wikipedia.org/wiki/Oldsmobile_88#1986-1991

Википедии да, доверяю.

P.S. Плюс мои ведёрки во дворе друг с дружкой рядом стоят и по длине практически не отличаются.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

так у них же разные платформы... В чем тогда суть большей платформы Олдса?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Википедия аж говорит, что Олдс - это фуллсайз

http://en.wikipedia.org/wiki/GM_H_platform_(FWD)

:)

У Олдса база на три процента больше, но длина нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А ведь чувак просто захотел купить красные коврики :))))

 

 

Такое бывает!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...