Перейти к содержанию

Маслачки под 9мм клапана, 16 седла


Recommended Posts

Желательно порекомендовать нормальные колпачки, а не от ЗИЛа

Нужно достаточно срочно, щас в КЕМП побегу, к нему доверия больше :7:

Гугл молчит мля :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

UPD:

по совету Антохи (понятное дело с меня :7: ) побежал искать для кирпича с шестеркой. Нашел. Парвда немного (на 0.5 мм уже) Щас побегу отмывать голову и инсталлить.Отпишусь вечерком

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ога...чтобы гене сразу что-то удалось? Куй :7: встают криво и нифига не снимают масло...Да еще нашел на лобовом скол, подозрение на трещину в бошке и наипнул мобилу :) Поэтому на седня эксперименты завершил- буду пить чай с афигенным тортиком :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ген, я сказал, что ВОЗМОЖНО они подойдут с Черокезовской шестерки, но не факт. Для начала надо было на том же саммите посмотреть. Это во-первых. И во-вторых, 0,5 мм по моторным меркам - это не "немного", а просто дохрена. Неродной сальник, поставленный с таким натягом, моментом кончится по рабочей кромке сам, да еще и попортит деталь, которую обжимает. Тем более это актуально на резинках небольшого диаметра. В данном случае маслачки просто напросто кончатся с первым десятком оборотов мотора. Так что не надо пороть горячку (в который раз говорю!), закажи комплект нормальных прокладок на этот мотор. Тем более, что спешить тебе некуда: до того момента, как потребуется мотор, надо сделать кузов.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня все наоборот. До того момента как понадобицо сделать кузов он должен передвигццо сам.

з.ы. а на саммите я НЕ нашел. убил 3 часа но9мм х16 не нашел....кстати 1113 подойдут?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На рокавте сложно чтоль заказать? По 76 пенсов за штуку.

Клапана со стержнем 9 мм - это есть редкость, мне чтобы седла поправить, пришлось месяц ждать, потому что в АБ-Инжиниринге оснастку заказывали из Европы.

А ты без мук хотел? :1:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

искать там под 9мм клапана дело дохлое, разве не очевидно? :1:

А вот 11/32 вполне разумно и логично.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...