Перейти к содержанию

Шевроле Импала


Recommended Posts

Вариантов таких машин в продаже почти нет. А если и появляются, либо быстро продаются , либо у людей просто нет тех денег, которых за них просят.

Я свой 9с1 (ИМХО аналог Импалы) Также если и продавать буду, то далеко не за 150.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вариантов таких машин в продаже почти нет. А если и появляются, либо быстро продаются , либо у людей просто нет тех денег, которых за них просят.

Я свой 9с1 (ИМХО аналог Импалы) Также если и продавать буду, то далеко не за 150.

Нее 150 понятно что дрова. Продавать будешь возможно? А кто крайний в очереди? )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А давайте создадим тему. Кто за сколько бросит ключи от своей лт-ки и убежит :)?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну я уж не знаю, куда дешевле: 

 

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=65222

 

Идеальный вариант - олдскульное ведро, летящее как капитан хаос! :11:

З.Ы. Бонус в ПТС-е вообще подарок. Такого сейчас даже за деньги не сделаешь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да с ЛТ хорошим ни кто не захочет дешего расставаться. Даже учитывая, что мотор очень капризный.

Изменено пользователем miha323 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем доброго времени суток.

Всегда мечтал о большой Американской машине ) И вот почти уже решился, хочу Импалу 92 г.в. Но ввиду того что это будет мой первый американец прошу у знающих помощи в следующих вопросах, которые меня очень сильно волнуют.

1. На сколько будет проблематично с запчастями.. например для тех же акпп и двигателя? Беглый поиск в интернете результатов не дал. А прозвон по некоторым сервисам - расстроил. ( ( С такими старыми не работают.

2. Есть ли такое понятие как контрактные аккп/двигатель? И какая у них цена если даже очень приблизительно?

 

А то пугают тут все вокруг..

Заранее всем понимающим - спасибо )

С запчастями - всё относительно. Пойти в магазин и купить запчасть, кроме колодок, фильтров, сальников и кое-какой мелочёвки, скорее всего - не получится. Есть на форуме партнёры (см. соответствующую тему), которые готовы решить практически любые вопросы. Есть частные мастера, есть клубный сервис. "Контрактные" акпп/двиг. с американцами немного не то, что с японцами. Массовых разборок по этим машинам в РФ нет. Можешь сам выбрать в инете, на сайтах US, понравившуюся запчасть-деталь и либо сам купить или через "партнёров". Б/у-шные коробки или двиг. всплывают иногда на форуме, но как тут, так и там - гарантия на такие з.ч. сам понимаешь какая. Проще отдать в ремонт хорошему специалисту. Про цены на б/у- помониторь форумную барахолку. По ремонту - как живой пример, пару лет назад мне, ремонт коробки у "человека реально понимающем, как работает 4L60E" со снятием установкой, маслом и необходимыми запчастями, обошёлся в 115тыр. Если есть более расширенные вопросы и желание "потрещать про Импалу" - пиши, звони, не стесняйся.

Изменено пользователем Groza (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Агент Фред. 

За капризы я имел ввиду.

Периодический геморрой с помпой, гуром, оптиспарком  и сальниками передней крышки.

В остальном мотор очень хороший.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня нет этих геморроев, разве что насос гура все загадил из-за давно текущего сальника, но едет новый. и фильтр в его линию (позитивный апгрейд). что до оптиспарка, то большинство проблем на невентилируемых, 95+ уже ок

 

ну и как всегда добавлю классическое: проблемы с машинами у эксплуататеров зачастую от жадности и донорства мозга

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я от себя добавлю, что мотор не "капризный", больше подходит определение "более горячий" или "требующий точности". Он не простит, ни пониженный уровень антифриза в системе, ни подгоревших контактов в проводке, ни дешёвых компонентов в оптиспарке. 

И ещё, что за мода пошла в последнее время, откапывать "некротемы" и задавать в ней интересующие вопросы? 

Изменено пользователем Groza (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем доброго времени суток.

Всегда мечтал о большой Американской машине ) И вот почти уже решился, хочу Импалу 92 г.в. Но ввиду того что это будет мой первый американец прошу у знающих помощи в следующих вопросах, которые меня очень сильно волнуют.

1. На сколько будет проблематично с запчастями.. например для тех же акпп и двигателя? Беглый поиск в интернете результатов не дал. А прозвон по некоторым сервисам - расстроил. ( ( С такими старыми не работают.

2. Есть ли такое понятие как контрактные аккп/двигатель? И какая у них цена если даже очень приблизительно?

 

А то пугают тут все вокруг..

Заранее всем понимающим - спасибо )

Импалу годную найти будет непросто.

Каприс найти, думаю, проще в разы (но они что есть - все в дрова). 

И если Каприс чем то не устраивает (высокий, не едет и тд), то шпалокаприс Zer'а кмк единственное годное решение на нашем рынке на текущий момент.

Во все остальные машины на рынке готовьте "ввалить сумму сверху от всей души".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я от себя добавлю, что мотор не "капризный", больше подходит определение "более горячий" или "требующий точности". Он не простит, ни пониженный уровень антифриза в системе, ни подгоревших контактов в проводке, ни дешёвых компонентов в оптиспарке. 

И ещё, что за мода пошла в последнее время, откапывать "некротемы" и задавать в ней интересующие вопросы? 

вот за откоп некротемы с задаванием вопроса я голосую! тк это показывает что чел хоть пытался найти инфо, да и зах сто тем про одно и тоже? например про 140 уже скока наплодили? а вопросы теже!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С запчастями - всё относительно. Пойти в магазин и купить запчасть, кроме колодок, фильтров, сальников и кое-какой мелочёвки, скорее всего - не получится. Есть на форуме партнёры (см. соответствующую тему), которые готовы решить практически любые вопросы. Есть частные мастера, есть клубный сервис. "Контрактные" акпп/двиг. с американцами немного не то, что с японцами. Массовых разборок по этим машинам в РФ нет. Можешь сам выбрать в инете, на сайтах US, понравившуюся запчасть-деталь и либо сам купить или через "партнёров". Б/у-шные коробки или двиг. всплывают иногда на форуме, но как тут, так и там - гарантия на такие з.ч. сам понимаешь какая. Проще отдать в ремонт хорошему специалисту. Про цены на б/у- помониторь форумную барахолку. По ремонту - как живой пример, пару лет назад мне, ремонт коробки у "человека реально понимающем, как работает 4L60E" со снятием установкой, маслом и необходимыми запчастями, обошёлся в 115тыр. Если есть более расширенные вопросы и желание "потрещать про Импалу" - пиши, звони, не стесняйся.

Вот это спасибо ) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну так автору в помощь. Вот конкретно эта чем не устраивает? 94 = 95

space.gifspace.gifspace.gifspace.giff8d4f63a.jpg

 Всем устраивает! Но буквально 2 месяца назад ремонт в квартире сделал. Теперь кусаю локти. Даже свое авто на продажу выставил. Но пока никто не интересуется.

 

Как посмотрю на фото. То как серпом по яйцам.. Хотя раскраску я бы перекрасил на "поскромней".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...