Перейти к содержанию

Вакуумные трубочки на ФКВ-92, 4,6 литра.


Recommended Posts

Плохо двигатель работает на холодную. Причина - передавленые вакуумные трубочки на пассажирской половине блока, около штуцера отсоса, две таких параллельных трубочки. Менял вроде недавно, а они опять скукожились! Вот думаю, почему это так? Кто как часто их меняет и не является ли скукоживание оных косвенным признаком чего-нибудь нехорошего?

 

P.S. "Тот самый тройник" внизу почти к АКПП тоже менял!

 

:17:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Плохо двигатель работает на холодную. Причина - передавленые вакуумные трубочки на пассажирской половине блока, около штуцера отсоса, две таких параллельных трубочки. Менял вроде недавно, а они опять скукожились! Вот думаю, почему это так? Кто как часто их меняет и не является ли скукоживание оных косвенным признаком чего-нибудь нехорошего?

 

P.S. "Тот самый тройник" внизу почти к АКПП тоже менял!

 

:17:

чесно признаюсь, скорее всего косяк, я не менял кроме масла ничего как купил машину, а прошло уже 1.5 года. если речь о трубочках которые входят в крышку правой головы, то у муну они пластиковые.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну, на самом деле я тоже неособо парюсь. Одна трубка (потолще) какакя-то резиновая и скукоженная, вторая - потоньше, и более жёсткая, пластиковая. Есть вероятность микротрещин, через которые подсасывается неучтённый МАФом воздух.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...