Перейти к содержанию

4L60E HELP MY


Recommended Posts

Помогите плиз собрал акпп 4L60E с Тахи,менял фрикционы,мозги,насос,после этого авто едет только назад и вперед в режиме 1 и 2 а на драйве и 3 стоит на месте,причем если скинуть фишку с управления акпп то один хрен никаких изменений,подкидывал мозги с рабочей коробки и тоже без изменений,и алюминевый барабан уже поставил с другой акпп провереный и опять нихрена,подскажите что может влиять на драйв и 3 :D ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

кажись гидромозги глючат. все клапана в замену + замена прокладок плиты + проверка всех пружинок и прилегание маленьких шариков.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Проводу с клапанами менял все новое,гидро блок тоже менял, подкинул барабаны с рабочей акпп снял и тоже самое,едет на 1ой и 2ой и R,может это причина в корпусе?когда я начал копиталить ее открыл поддон а там фильтр поплавился соленоиды вытекли в поддон,вобщем все что было пастиковое в акпп все вытекло в поддон и все плавало в перемешку с маслом,я думаю может корпус повело или трещина?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а что делал то?проверь колодку переключения положения передач куда подключается жгут проводки от коробки

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...