Перейти к содержанию

монтик 73


stirlic

Recommended Posts

не могу писать так сказать по принуждению , но знаю что надо для отчётности :D

итак .. приехала машинка в Питер и начала капризничать ...потекла помпа на второй тысяче "моего катания" - поменял , сдох аккумулятор , вчера купил новый , переобулся в шипы , ибо америкосовская наварка не катит по нашим дорогам .. теперь вот трубы глушителя засифонили мне бы на них недельку продержаться , чтоб заказ пришел ...половина щитка не горит , ампер не пашет , с этими мелочами думаю попозже разобраться ... и что то мне кажется стала подтраивать ... надо свечи поменять ... ..так ... обороты на паркинге примерно 1500-2000 на слух , ибо тахометр после заводки уходит "в минус "ессно думаю из-за этого на включении передачи машина дергается .. на первой какой то шелест (уровень норма ).. что ещё .. машина с 90 года стояла наверное ещё из-за этого все косяки ..да вроде бы и всё ... :D ... напоследок сегоднящняя фотка ,

__________.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:D а мазут не подойдёт ? тоже для смазки можно использовать .. :)

 

на личном опыте замечено, он очень плохо отмываецо и ещё побочное явление может быть в виде диатеза :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:D ничего страшного ..я с 93 года с ним в одной упряжке ... :D только про цвет одежды щас не надо ... это так получилось что в чёрном :)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

на личном опыте замечено, он очень плохо отмываецо и ещё побочное явление может быть в виде диатеза :)
- Да ты, я вижу, дурачек?

- От Вас ничего не утаишь, на то Вы и генерал. :)

 

З,Ы, Машинка - красота! :):):D:):);):):):D:D:D:):)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

- Да ты, я вижу, дурачек?

- От Вас ничего не утаишь, на то Вы и генерал. :D

 

прекрати уже цитатами разговаривать.

 

 

Тачка клёвая, давай уже слайдов красивых и разных

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дворник, судя по шляпе, тоже из америки, и в не плохом состоянии! Скока прёт, скока жрёт (Дворник)? Приобретения СУПЕР! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дворник, судя по шляпе, тоже из америки, и в не плохом состоянии! Скока прёт, скока жрёт (Дворник)? Приобретения СУПЕР! ПОЗДРАВЛЯЮ!

на машину смотри , дворника не трожь .. ищь ты дворник понравился ... блин ..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:) Поздравляю!!! Отличный монстрик. :):D:)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а куда можно подъехать? вазелин свой возьму.. ведра 2...
ужос дима ты этим занимаешься с вазелином? или это для оформления отчета о просмотре задним числом? :D

 

с меня еще одно ведро на смотрины.... ээээ на медитацию

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...