Перейти к содержанию

вот наконец-то взял себе очередной АА!


Соловей

Recommended Posts

И так что мы имеем:Chrysler LHS 95 гв,цвет серый,состояние чесно говоря внешне не идеально,левое переднее крыло замято,разбит поворотник,слегка мятый капот(бадался с х5),коцки по кругу(не мудрено,никогда незнаешь где заканчивается багажник)по ходовке нет ничего критичного,ток задняя тяга треснула(копейки)радиатор пробит(конечно стоит выложиться примерно 6000тр)состояние салона на твёрдую 4,двигатель не слюнявит,акпп хорошая но бывают глюки с мозгами(редко)купил впринцепе недорого 100тр(у друга)...

хотелось бы узнать повадки,капризы,вообщем с мира по нитке... :7::9::7: ...заранее спасибо

IMG_1300.JPG

IMG_1295.JPG

IMG_1293.JPG

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю !!!

Мдяяяя , кто-то , помница , не очень давно тараса брал , тоже у знакомого ,и тоже в неплохом состоянии , недораха .....

А , вот , нашел : http://www.freedomcars.ru/forums/viewtopic.php?t=7583

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот что я заметил пока владел ЛХСом - моторный жгут и мозги коробки расположены так что очень удивительно как они у меня не глючили

посадка у машины низковатая

мотор крайне требователен к качеству масла

конкретно на моем экземпляре были почему-то мертвыми опорные подшипники полуосей в дифференциале - пришлось заказывать из УСЫ, разбиарть дифф и менять их + еще кучу всего вокруг

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вообщем я чесн говоря доволен этими внушительными размерами...посравнению с Континенталем который чуть некупил,это песня=)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вообщем я чесн говоря доволен этими внушительными размерами...посравнению с Континенталем который чуть некупил,это песня=)

а чем контик хуже чем LHS? собирають менять свой LHS и среди претендентов на его место именно контик рассматриваю...

 

По LHS'y. Хороший машин, но низковатый. чуть в сторону от трассы - сразу брюхом начинает скрести кочки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

конкретно на моем экземпляре были почему-то мертвыми опорные подшипники полуосей в дифференциале

а как это сказывалось на движение?

у меня рокот возрастающий со скоростью идет откуда-то снизу. не похожи симптомы на умирающий подшибник дифа?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а чем контик хуже чем LHS?
Ничем он не хуже.

Но тот, что рассматривался Соловьем, был просто убит начисто.

 

согласен полностью,в последние часы покупки начали вылезать косяки за косяками,и в конце концов под машиной оказалась огромная лужа масла с ГУРА...я понял что это не моя судьба,тут же позвонил другу,Продаёшь?-Продаю,проехал две станции метро,и вот,свершилось...ЛХС :2::D:D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

про подшипники - на поведении машины не сказывалось никак, обнаружилось когда на подъемнике искали стук ит дергали все подряд - приводы возле коробки ходили ходуном, особенно правый(он короче)

 

по поводу картинок - если это перед, то подрамник(и это пипец -срочно менять), если зад - не понимаю вообще что это

Ссылка на комментарий
Share on other sites

про подшипники - на поведении машины не сказывалось никак, обнаружилось когда на подъемнике искали стук ит дергали все подряд - приводы возле коробки ходили ходуном, особенно правый(он короче)

 

по поводу картинок - если это перед, то подрамник(и это пипец -срочно менять), если зад - не понимаю вообще что это

это зад и меня это напрягает=(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

это зад и меня это напрягает=(

судя по лопнувшему металлу, это силовая конструкция. и по-моему, чуть правее ее уже варили, а теперь лопнула рядом...

я бы снял колесо, наложил уголок на это место и проварил бы если есть возможность....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

тоесть это незаменяемая конструкция?

 

сам владею таким аппаратом..

доволен как слон..

из работ-капиталка ДВС-сразу после покупки,перебраны головы,все сальники,через пару месяцев все остальное,рейка..

полностью подвеска перед, зад-полностью с опорниками

ремни, ролики ,шкивы, датчики, помпа,провода,радиаторы все новое-менял сразу чтоб не мучиться

кузов по ржавчине 5из 5-ни, где не нашел-есть сколы лака небольшие

АКПП ремонтировал старый хозяин..

после всех вложений 2 года полет нормальный

недавно замена всех торм. магистралей и переборка суппортов с заменой дисков...

из того что осталось-подушки двигуна и на всякий случай шланги акпп

тачку брал за 200штук..

а та деталь что лопнула у тебя-похоже уже вареный не раз продольный рычаг по 900р за штуку...

удачи с авто

Ссылка на комментарий
Share on other sites

поставил в сервис(замена радиатора,тяг,сходразвал)вообщем по критичным вопросам,сижу облизываюсь,жду...=)) :6:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сегодня забрал из ремонта...машина ели доехала до дома(коробка),да ещё и в аварию попал.....век живи век учись... :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
сегодня забрал из ремонта...машина ели доехала до дома(коробка),да ещё и в аварию попал.....век живи век учись... :9:

 

Что с коробаном и что за авария?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в коробе было мало масла,а авария по вине дебила на сценике который меня не пропустил,так отделались лёгкими царапинами на кузовах,один фиг под покраску

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...