Перейти к содержанию

Нагнетатель от т-берда на тарас...


Recommended Posts

root

показанный экземпляр рабочий?данные фото всилило в меня кучу оптимизма!))

 

Не просто рабочий, а уже с историей)))

Первая инсталляция - чарджер сверху.

Челу пришлось резать 2 дырки в капоте.

После чего он в очень скором времени имел неприятные дела с американской полицией.

Потом он переделал на второй вариант - возле моторной перегородки.

 

А потом он вообще туда 3.0 SHO вкорячил...

Чем кончилось не знаю, но знаю, что у него был в итоге двиг 3.3 stroker на продажу от Тома Мораны (если не перепутал) примерно за 4000$

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 124
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Есть еще пример установки чарджера на двиг Мазда 2.0

Со штатными мозгами оно вообще не ехало, глохло и гнало.

Человек поставил тюненый мозг и только-только наконец разобрался.

А разбирался он год целый.

 

И это при том, что он не колхозил в чистом виде, а покупал в штатах кит-набор для своего мотора.

 

Пример мозга от Гредди

http://photofile.name/users/drag2ter/2336402/all/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да там все убитые!у одноо двиг - ведро с болтами,вика, я так понял там пола нет да и по кузову вид неайс!кадила не хочу впринципе..не для моего дохода! аналог тараса это макс 50-60 штук!я хотел машину свежую, ЖИВУЮ))моя живая!по мелочам делаю....мелочи эти например лампочка в бардачке не горела или косточка стабилизатора задняя стукает! а там:...ППЦ!

У тебя не косточка стабилизатора стукает , а чашки менять надо ( болезнь такой у них ) А чем тебе кадила-то дорог в обслуге ? там все просто как ситцевые трусы , и короб невпример надежнее тарасовского . :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да там все убитые!у одноо двиг - ведро с болтами,вика, я так понял там пола нет да и по кузову вид неайс!кадила не хочу впринципе..не для моего дохода! аналог тараса это макс 50-60 штук!я хотел машину свежую, ЖИВУЮ))моя живая!по мелочам делаю....мелочи эти например лампочка в бардачке не горела или косточка стабилизатора задняя стукает! а там:...ППЦ!

У тебя не косточка стабилизатора стукает , а чашки менять надо ( болезнь такой у них ) А чем тебе кадила-то дорог в обслуге ? там все просто как ситцевые трусы , и короб невпример надежнее тарасовского . :7:

 

Ты не понял :9: просто чел хочет НОВУЮ машину дешевле 100. И угнетатель за 9. И чтоп встал болт-он. И моск не менять. Колхозный мечтатель, тут одних расчетов и токарной работы на пару косарей. Без электроники.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот как и ничего вы не поняли!ибо я нехочу новую машину ха 100р!и потому имею не новую и не дорогую за 130!соотношение цена-качество которой куда выше чем крауна и каприза!и про нагнеталку я б не заикался если б своими глазами не видел объявы на этом сайте о продаже кита за 9косарей!а то что я спрашиваю про установку нагнетателя это что зазорно?я думал люди тут и собрались чтоб обсуждать темы связанные с машинами и тем более АА а не про рыбалку!и я честно говоря не воспитан смеяться над человеком который не имеет возможности купить более дорогой авто!я свои тарасом горжусь!и никогда не смеюсь над человеком в жигулях,потому что знаю,были б деньги он бы ехал в другой машине...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на кадилу любая мелоч денег бешеных стоит((

У тебя был кадиллак? Или рабинович по телефону напел?

- Фигня этот ваш Чайковский...

- А ты его слушал?

- Да мне Рабинович напел.

:7::9::7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

про запчасти на кадилу я не узнавал ничего сам и конкретно!но как то слышал что б.у. стойка на марк 8 стоит 15штук..желание иметь кадилу отпало мгновенно! хотя модели флитвуд и эльдорадо меня очень привлекают...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

про запчасти на кадилу я не узнавал ничего сам и конкретно!но как то слышал что б.у. стойка на марк 8 стоит 15штук..желание иметь кадилу отпало мгновенно! хотя модели флитвуд и эльдорадо меня очень привлекают...
Марк VIII - это Линкольн.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

По себе других не судят. Мож он идейный? И кроме жигуля ничо не признает, а денег у него на 3 хаммера чисто с собой? Смеются не над человеком, на над идеей. И смеются люди, которые понимают, что это за идея, и насколько бредовая. То, что у тараса соотношение цена-качество лучче чем у фуллсайза - уговаривай себя. Или точнее оправдываться - лоховство, ибо сам сказал, что при первой же возможности поменяешь свой тарас на вику.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

и потому имею не новую и не дорогую за 130!соотношение цена-качество которой куда выше чем крауна и каприза!

 

купить тараса штоле? :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

хотел поспорить но не буду ибо про идею согласен полностью!абсолютно точно!я много раз встречал людей которые мне доказывали что их лада во всех смыслах лучше тараса и моего бывшего скорпио..а главный довод их доводил меня до истерики: год и пробег!и они реально считают что лада лучше...

а то про замену вике..поменяюсь,если состояние будет такое же и не ниже,а такого быть не может по определению! за хороший каприз и вику нада выложить мин 200косарей...а иметь ведро - самооценка упадет))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Или точнее оправдываться - лоховство, ибо сам сказал, что при первой же возможности поменяешь свой тарас на вику.
Ты полегче на поворотах. Тараска для своего класса машинка оченна даже ничего и нефик его тута гнобить.:9:

Но для этого авто самый лучший тюнинг - это мойка! :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Теть Жень, а где я тараса гнобил? Я сказал, что он классом ниже вики за те же деньги, что есть факт. И напомнил автору, что он сам хотел меняться. Так что трекшн я пока не отключал :9:))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Те денег не хватит

 

а если краунвику продам? :7:

 

 

Не факт. Она у тя убитая. И денег те за нее на тарас не дадут :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот что за люди?вам бы только поиздеваться! вот сколько вам лет? во сколько в голову пришла идея об АА?какая машина была первая?

мне 21 только исполнилось,АА заболел очень давно,еще прав не получил а слюну выделял от звука Vобразников,книжки читал и картинки смотрел,компа не было! а в 18 с получением прав купил как мне казалось самый приближенный к АА скорпио..и вот щас тарас,и дальше пойду...а вы вот так все гуаном поливаете,а вроде с одного клуба все.. :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Те денег не хватит

а если краунвику продам? :9:

Не факт. Она у тя убитая. И денег те за нее на тарас не дадут :9:

пачиму убитая?! даж ароматизатор в салоне есть ;)

 

купить тараса штоле? :D
Те денег не хватит
а если краунвику продам? :7:
Кому нужен твой неликвид? :7:

:9: а я неликвидного тараса куплю :D:b:O:7::b

Ссылка на комментарий
Share on other sites

хотел поспорить но не буду ибо про идею согласен полностью!абсолютно точно!я много раз встречал людей которые мне доказывали что их лада во всех смыслах лучше тараса и моего бывшего скорпио..а главный довод их доводил меня до истерики: год и пробег!и они реально считают что лада лучше...

а то про замену вике..поменяюсь,если состояние будет такое же и не ниже,а такого быть не может по определению! за хороший каприз и вику нада выложить мин 200косарей...а иметь ведро - самооценка упадет))

 

Если самооценка зависит от того, на чем ты едешь - мне жаль твоих соседей по дороге. Ведь однажды ты купишь бентли и сочтешь их ничтожным быдлом рядом с солнцеподобным владыкой... К доктору это....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...