Перейти к содержанию

Конструкция двери на 3ген !


Recommended Posts

в эти выходные заваривали дырки в водительской дверке (снизу подгнили) , внутри конструкции двери, присутствует труба к которой перпендикулярно примыкают(пересекают) две распорки (примерно такого профиля _/-_ ) одна находится за механизмом стеклоподъемника, вторая за ручкой открывания двери .

 

для чего они ?? (мое преположение - распирают наружную часть двери вследствии ее непомерной длины сохраняя профиль, и служат своеобразным ребром жесткости) :D

проблема в том что одна (та которая за механизмом стеклопоъемника сгнила в труху, наличествуют огрызки в местах закрепления), и какой то добрый человек пристроил на ее место деревяшку !

деревяшку выкинул ;) имеет ли смысл чото вваривать .. или оставить как есть ???

 

были еще дверки запасные, предполагалось из них вырезать .. но как выяснилось у них другая конструкция ! вместо трубы идет профиль, а распорок нет в принципе !!! !

Ссылка на комментарий
Share on other sites

двери (запасные) мертвые в хлам ! и к тому жэ не мои !

на родных дверках пара дырок тока снизу и все .. наружную сторону не задевают, тока снизу !

Ссылка на комментарий
Share on other sites

winsvega могешь сфотать эти распорки? :D

я не припомню их что-то нада глянуть будет, а то внутри ржавчина местами у меня тоже есть

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...