Перейти к содержанию

Chevrolet Lumina LS 99 г.


Recommended Posts

Собственно имею такой агрегат. Машина очень эксклюзивная, сделанна в Арабских Эмиратах для Австралии, но на базе Люмины, шильдик Шиврика и написано в салоне Люмина.

Возникает вопрос с з/п, прежний хозяин заказывал з/п у какого-то мужичка, котрый в свою очередь заказывал в Штатах, Эмиратах, Японии, сответственно и цена получалась...

Может кто знает нащет этого агрегата и соответственно з/п.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если на базе Люмины, то скорее всего з/ч подходят от "нормальной" Мотор должен быть 3.1, коробка 4Т60Е.

 

У тебя она праворукая чтоль?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Движок 3,8 л., 205 лошадок, машина леворукая, коробка автомат.

Я тоже сначала думал, что должны подходить аналоги, но бывший владелец заморочился, что заказывал только через одного чела, вот я и озадачился

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3.8 еще проще :D Движок мировой, есть все в простых магазинах для американок! Там же сможешь заказать все что нужно, сейчас это не проблема. Я думаю что и все остальное должно быть аналогичное. Вообще комплектующие должны быть одинаковые, даже если собирали арабы..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Наверное наоборот - в Австралии для Эмиратов :D Это Холден, австралийское отделение Дженерал Моторз :D Редкая машина...с з.ч. реально будут проблемы. Это австралийский опель с бьюиковским движком :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да! Точно! Холден Коммодор

Неужто аналоги от Люмины никак не подойдут? Порекомендовали Виту-Моторс, там сказали подъезжайте, аналоги побдерем, но это пока только слова :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По остальному это по всему шоль, получается?

т.к. я знаю, что колодки и воздушные фильтры заказывались у арабов, это всей ходовке на заказ придется делать?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...